Хотя знаю что меня не отпустит, Продолжу делать вид что забыл, Может, ум это как-то пропустит; Оставит все, что когда-то любил. Я хотел бы становиться счастливей И для этого много не надо, Но меня как будто заклинило; Пытаюсь выбраться из этого ада. Пусть все идет своим чередом, Однажды обязательно взлечу, Ведь все-таки стану идти напролом И усердно заполню всю пустоту. Стану сильнее, в этом нет сомнений; Захочу доказать? Конечно же, нет. Живу для себя теперь, без объяснений. Мне комфортней с собой, не нужен ваш свет. Успех не зависит от травм и печали, А только от наших стремлений, желаний. И если все трудно, истощает борьба, То, милый мой друг, побереги уж себя.
Хотя знаю что меня не отпустит
12 ноября 2021 г., 15:54
Примечания:
11/11/21
Примечания:
Всплыть - значит потерять ориентиры, но оставаться на дне лишь означает бессмысленность своего бытия и отсутствие того прекрасного, того, к чему мы всей душой стремимся. Нужно много смелости, чтобы ступить в пропасть и узнать, куда она тебя приведет. Но жажда риска только и делает эту игру интересней.