отпусти!
2 ноября 2021 г., 19:32
Примечания:
я буду рада если кто-то это прочитает))тут могут быть ошибки
начало.
меня зовут вару,мне 19 лет и я не традиционной ориентации. 3 недели назад я расстался со своим парнем,его звали джокер(джо).
я начал встречаться с новым парнем,его зовут зонтик
________________________________________
время 19:07 я устал гулять,сходил в магазин и купил себе перекусить,чипсы и чай.
сидя на лавочке я проволился в сон.
_______________________________________
время:???
я проснулся в обьятиях ДЖОКЕРА?!?!?
Я очень испугался,изо этого я дёрнулся.
кажеться он это почувствовал.
ПОЧУСТВОВАЛ!
он прижал меня к нему,и сказал:
Спи малыш!
Примечания:
как вам?