понятно все с тобой.
2 ноября 2021 г., 20:15
Примечания:
тут много воды
-отвечай!
-н...еетт..
*он заметил что я боюсь что-то ответить*
-*смех*ты такой милый!
*я покраснел*
*джо погладил меня по голове*
-нуже!не стесняйся)))
-почему ты забрал меня?!
-Ну...пошел дождь и я хотел поговорить.
-мг.
*джокер обнял меня*
*шёпот*
-я тоже скучал.
-эм???
-я в курсе что ты не хотел отпустить.
*я отталкнул его и сел в угол *
-зайчик,ну куда ты?)
-......
-понятно всё с тобой.
*джо схватил меня и поднял на руки*
Примечания:
эта часть полное дерьмо