Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующее утро я проснулся от того, что Эмиль лизал мой нос. Встав, я пошёл завтракать и делать ванные процедуры. Налил молока моему новому питомцу и отлучился в магазин за лотком и кормом. На обратном пути я посмотрел на время, было 11:00, а значит я всё успевал. Придя домой начал готовиться к встрече, потому что с Инуи придет и Коконой. Я решил перекрасить волосы в родной цвет, но Джуби сказал, что лучше он проявит во мне гены Узумаки и мои волосы будут алого цвета. Пришлось согласиться, ведь так даже в школе не придётся, но решил сделать это попозже, после встречи с тремя сильными бойцами. Подойдя к ресторану увидел Инуи и Сенджу, сидевших у окна, а не по-далёку Коконой. Зайдя в заведение, направился к их столику. -Здравствуйте Годжо-сан. -первой подала голос Караваги. -Привет. -а вот это уже сказал Инуи. -Приветствую вас. И сразу хочу сказать вам Сейшу, позовите своего друга сюда. -после сказанного мной, у него расширились глаза, но он всё же позвал Коко и теперь уже всё трое выжидающе смотрели на меня. -То, о чем я хотел поговорить с вами сегодня, это "Дефенда". -они непонимающе уставились на меня, а я поспешил разъяснить ситуацию. -Это название группировки, которую я хочу создать. Цель:спасти близких, от одного опасного и прогнившего человека. Причина того, что я вам это говорю, это:ваше поступление в "Дефенда".- они немного помолчали Коко решил высказаться. -Мы с Инуи пойдём под твоё начало, если ты сможешь ударить меня в схватке три раза. -Караваги, немного подумав поставила те же условия. Мы в четвером вышли из кафе и направились на моё место тренировок. -Я буду судьёй! -сказала Сенджу, никто не был против поэтому, мы начали бой. Первым напал я, так как особого стиля боя у меня не было,пришлось пользоваться академическим тайдзюцу. Резко подавшись вперед ударил его в коленку отчего тот присел, затем хотел было ударить по-плечу, но он увернулся и стал серьёзным. Спустя минут пять мне всё же удалось ударить его в плечо, и по-моему я перестарался. Решил я так из-за того, что он чуть не упал. В следующий раз он не давал мне возможности ударить его оставалось лишь защищаться. Поэтому я попросил Мататаби завладеть моим телом и ударить противника третий раз. Последнее, что я увидел, так это то, что Коко немного расслабился, и это стало его самой большой ошибкой. Через буквально минуту, я вновь мог контролировать себя, а Сенджу тем временем объявила мою победу. -Мы рады следовать за тобой глава. - на удивление сказали одновременно, Коко и Инуи. Я кивнул и посмотрел на Караваги, мы стали друг напротив друга, а судьёй был Сейшу. С ней я не хотел сражаться поэтому попросил помощи у Кокуо.Мне с радостью согласились помочь, а как же не радоваться, ведь столько лет не видеть белого света - ужас одним словом. Через семь минут я вернулся в реальность, где Караваги тоже присягнула мне на верность. После они дали мне свои контакты и мы начали обсуждать форму. Хвостатые подкинули идею, чтобы форма обязательно была чёрной и с красными облаками. Одинаковая для всех, почему эта, потому что Гиюки сказал, что это знак силы самой могущественной организации в моём прошлом мире. Все свои предпочтения я высказал, им понравилось на том и порешали. Перед тем, как они ушли я сказал им, что перекрашусь в красный, они удивились, но после согласились и ушли. Я тем временем попросил Джуби пробудить во мне гены Узумаки,и он начал процесс. Правда я вырубился и проснулся только дома, у меня немного болело тело, а значит кто-то из хвостатых меня всё-таки тренировал. Пройдя на кухню, насыпал корма и сам тоже разогрел себе покушать. Я подумал надо, как-то не ходить в школу. Потом вспомнил, что у старшеклассников экзамены скоро и решил экстерном закончить школу. Позвонив детектору я спросил возможно ли это, мне ответили, что для этого надо прийти к нему и сдать дополнительные тесты, в качестве разрешения на заканчивание школы экстерном. Я сказал, что приду завтра и что у меня красные волосы(чтобы они меня узнали) директор тяжело вздохнул и согласившись со мной повесил трубку. На следующее утро я рано встал, собрался и пошёл в школу. Сдал допуск и меня отправили в кабинет, где на тот момент писали экзамены старшеклассники. Так как мест не было меня посадили рядом с экзаменатором. За сегодняшний день я быстро написал три экзамена и мне сказали прийти ещё завтра и послезавтра. Я спросил, а нельзя ли мне всё оставшиеся шесть экзаменов сдать завтра. Немного подумав, директор дал добро, а я к одиннадцати утра уже подходил к дому. Зайдя в магазин для животных я быстро купил корм и наполнитель для лотка, и вышел. На улице я случайно столкнулся с Инуи, мы разговорились так, что даже не заметили, как пришли к моему дому. Открыв дверь пригласил его внутрь попить чай, он согласился, а ближе к трём часам ушёл. А я задумался. Может я сейчас, не вспоминаю их смерти из-за того, что появились квартиранты(это про хвостатых) и в общем дел по горло? Мне стало не по себе, выше упомянуты спят, как и Эмиль. Собравшись пошёл гулять по городу. Где-то около моего, скажем так полигона, я услышал из кустов шуршание. Подойдя ближе заглянул, в коробку , что за кустами. Там лежали близнецы примерно моего возраста, да и коробка огромная была. Я пошёл в магазин и купил им немного вкусняшек. -Эй ребятки вам не холодно? -те от неожиданности подскочили. -Отстань от нас! Не бей! - одновременно сказали они, а потом присмотрелись ко мне и увидели мои глаза, видимо они показались им добрыми, потому как огрызатся они не спешили. Я протянул им пакет и сказал: -Вот покушайте, а то исхудали совсем. -потрепав их по голове, я пошёл домой. Всю дорогу до дома я чувствовал на себе взгляды. Повернувшись я увидел клочок пакета, который отдал близнецам. Я очень удивился ведь было сложно идти так, чтобы и пакетом не шелестеть и прятаться. Я зашёл в этот переулок, и спросил: -Вы? Что вы здесь делаете? Впрочем не важно вы следили за мной? -они повесили головы и кивнули. -Эх, будет с вами. Пойдёмте ко мне домой, вам же всё равно жить негде. -подняв свой взгляд на меня они пристально начали высматривать что-то странное или подозрительное. Но не увидев ничего, чтобы могло их оттолкнуть, они взяли мои руки и я отвёл их к себе домой. По дороге расспрашивая умеют ли они драться, а потом я рассказал им про свою банду. Они согласились в неё вступить и показать свои способности. Дальше мы зашли в мой дом я отправил их помыться, а сам нашёл им одежду и начал готовить ужин. Так и закончился этот тяжёлый день. Всё плохие мысли ушли, давая мне возможность заснуть крепким сном.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)