Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда я подошёл ближе у нас случился короткий диалог: -Привет, кто первый будет со мной драться? - видимо я правильно сделал, что решил перейти сразу к делу. Вперед вышел Андрей, мне на секунду показалось, что в доме напротив я увидел одного из братьев Хайтани. Не стал на этом зацикливаться, ведь Андрей начал атаковать. Так как калечить я никого не хотел, то пользовался лишь приёмами академии, Учих и один из слабых ударов Гая. Победа мне далась на удивление легко и быстро. Наверняка он просто такого не ожидал, поэтому всё случилось так скоротечно. Следующей была Анастасия, она также напала первой, но в её движениях виден многолетний опыт. За счёт этого она может уклоняться от меньшинства моих атак, а после и контратаковать. Наш бой закончился в мою пользу спустя 15 минут в бешеном темпе боя. Не спорю здесь мне помогли гены Узумаки, передохнув пару минут , начал бой с Казуми. В этот раз первым напал я, бой продлился дольше чем со всеми предыдущими, целых тридцать минут. Что сказать, видно, что она учиться наблюдая за боями и выявляя у противника слабые и сильные стороны. В этот раз я еле победил, немного устал и сказывается моя неопытность, надо будет усилить тренировки. Но что беспокоило меня куда больше, так это чьи-то прожигающие взгляды. Я решил не заострять на этом внимания и поговорил с ребятами, они сказали, что будут рады встать под моё начало, будут верными и готовыми помочь в любую минуту. Я обрадовался и позвонил Коко, сказал что у нас три сильных новичка, которые отлично пройдут на должность заместителей командиров. Девочек решили взять себе Аманэ и Цукаса, а Сенджу Андрея.После того, как я сказал куда и во сколько им приходить, чтобы я их представил всём, меня окликнули. Обернувшись я обомлел, значит мне не показалось, что за мной наблюдают, и что я видел одного из Хайтани. Ко мне вальяжной походкой подошли Риндо и Ран. -Эй, это ты ведь Годжо? Глава новой банды? - я посмотрел на парня с косичками и ответил: -Всё верно, а вы должно быть братья Хайтани, Риндо и Ран? -я немного не был готов к такой встрече, поэтому выпустил частицу КИ. Однако вместо страха я увидел восхищение, от этого я перестал понимать, что сейчас происходит. -Да, это мы. Годжо ты позволишь нам вступить в твою банду? -от такого вопроса я дёрнулся, как ошпаренный. -Нет. - холодно ответил я, хотелось проверить:они насмехаются надо мной или правда хотят вступить. -Что?! Но почему?! - Риндо был в недоумении -Неужели, вы и правда так хотите вступить? - похоже мой вопрос слегка остудил его пыл. После, перед тем как ответить, братья переглянулись и слаженно дали понять, что хотят под моё начало. -Что-ж я могу вас принять, но места командиров заняты. Осталось лишь два места в зам. командиры. - я посмотрел на их лица, и увидел, что они полны решительности. -Мы приведём,много доверенных лиц с собой, тогда мы сможем стать командирами?! - немного подумав над репликой Риндо, я кивнул. Но предупредил, что на собрании они будут,как обычные новички,и только когда приведут своих подчинённых,станут командирами. Дал им свой номер и сказал где сегодня будет собрание. Сам же опять позвонил Коко и сказал, что будут ещё два новичка. Тот удивился, но принял к сведению. Итак, закончив все дела пошёл на тренировку, где вновь передал контроль Кураме, а сам пошёл отрабатывать свой новый стиль в подсознание. Ведь в подсознании время течёт так, как захочется хозяину. Я создал 200 теневых клонов и начал отрабатывать на них и дальний, и ближний бой. Что бы всё хорошо закрепилось, я провёл в подсознании 2 года, улучшая свои физические показатели на сколько это возможно. Тогда, как в реальности Курама два часа делал тоже самое. Когда Ку передал обратно контроль над телом мне, я решил вспомнить, что должен сегодня сделать. Но мои потуги припомнить, что было запланировано на сегодня, прервал вышеупомянутый лис. Он сжалился надо мной и рассказал, всё мои мысли и действия прошлого вечера и этого дня. И я очень благодарен ему за это. Решил проверить мой, теперь уже старый дом. Там было всё в порядке, правда чуть не столкнулся с Чифую. Но этого не произошло и я пошёл в кафе передохнуть. Посидел там недолго, неожиданно услышал знакомые голоса. Это был Майки и Дракен. Это просто ужасно. Быстро доев, оплатил и поспешил на выход, перед выходом решил посмотреть на Майки. У меня кажись волосы дыбом встали, я нечаянно столкнулся с ним взглядами. Чтобы отвести от себя внимание, если это можно так назвать, подмигнул главе "Тосвы" И отправил воздушный поцелуй. Видимо,не помогло, потому что взгляд Майки стал только более заинтересованным. Я поспешил удалиться. Зайдя в своё нынешнее место проживания, я направился к себе в комнату, где на меня неожиданно накатила буря эмоций. До собрания оставалось пять часов так, что я решил поддаваться чувствам. Три часа я провёл за самобичеванием, но меня выдернули хвостатые.Они дали мне "пендалей" и подняли настроение. Я стал собираться, привёл себя в порядок и ушёл на кухню, чего-нибудь перекусить. А дальше время пролетело незаметно. И я пошёл на собрание, с мыслью о том, что:"а это ведь, всего-то конец второй недели". Когда я пришёл, всё поклонились и поприветствовали меня. Я включил режим ледышки, но КИ выпускать не стал. -Итак, на сегодняшнем собрании, я хотел бы представить вам наших новичков. Выйдите ко мне. - позвал я ребят, что были неподалёку.- Это Анастасия Романова, она зам.командир Аманэ Юги! - все продолжали терпеливо слушать, не перебивая меня. - Её зовут Казуми Шлиренцауэр, она зам. командира Цукасы Юги! Следующий Андрей Смирнов, зам. командир Караваги Сенджу.- И последние на сегодня новички это -братья Хайтани! - после моих слов все ошарашенно смотрели на братьев. А они тем временем с другими новичками спустились вниз, к своим отрядам. Дальше я решил поиграть с ними в вопрос ответ. Это продлилось до десяти вечера. Последний вопрос был от Инуи, звучал он так: -И последний вопрос, Глава. Кого вы ненавидите и от кого хотите защитить близких? Вы можете назвать имя? - всём тоже было интересно и они внимательно уставились на меня. -Да.Я могу сказать имя. Тот кого я ненавижу больше всего, это - Кисаки Тетта! Он мой единственный враг, а с другими я считаю можно и просто поговорить. - на этом всё стали переглядываться и думать, кто такой Кисаки. - Итак последнее, что я хочу сказать перед завершением собрания это- Ни в коем случае и никаким образом не связываться с Кисаки. Но если вы собираетесь использовать его в своих целях, вы должны поведать об этом мне. Он умён, поэтому может случиться так, что вы будете думать,будто вы манипулируете им, а на самом деле окажется, это он управляет вами словно марионетками. - закончив свою речь я ушёл, последним что я услышал было их ярое обсуждение "некого Кисаки"
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)