Часть 16
11 ноября 2021 г., 14:32
Я вошёл с полотенцем на бёдрах, так что можно было рассмотреть пресс. Я словил на себе изучающие взгляды, не обращая на них внимания я пошёл мыть голову. Помыв голову заметил, что стало слишком тихо. Повернувшись я увидел шокированные и заинтересованные взоры. Я решил спуститься в воду, уже после стал рассматривать командиров.
-Такемучи, я хотел тебе сообщить, что группировка под названием "Поднебесье" бросила нам вызов, я решил не принимать вызов, за дедушкой нужен уход, он заболел, а Эмма не справляется. Да и командиры с замами,под Рождество не смогут прийти на битву. - Майки выглядел серьёзно.
-Я поведу своих ребят на этот бой. - Сано хотел было возразить, но его перебил Баджи.
-Не надо, сражайся с моим отрядом. Я временно передам тебе обязанности командира первого отряда. - Кейсуке смотрел на меня с пониманием, видимо вспомнил, то что я рассказывал. Дальше внёс свою лепту Чифую, сказав что отменит свои дела и пойдёт со мной. На удивление Злюка(Соя) тоже сказал, что пойдёт со мной. Мы ещё, чуть-чуть поговорили об этом, а потом Нохая задал вопрос, которого я ожидал с самого начала.
-А что значит твоя татуировка? Кто на ней изображён и, что за монстры и люди? - все перестали спорить и уставились на меня в ожидании ответа, конечно кроме Баджи и Чифую, они лишь делали вид, что не знают, кто эти люди.
-А, это мои дорогие и погибшие друзья. - сказал я с грустной улыбкой.
-Почему их так много?! Их же больше тысячи! -близнецы одуванчики сказали вопрос, который был у всех.
-У меня хорошая память, а в детстве я был знаком с многими ветеранами, я запомнил лишь их силуэты и некоторые черты лица. Потом нашёл фотографию у родителей, и решил набить тату, чтобы не забыть дорогих мне людей, они всё делали для меня. - мой голос под конец речи стал совсем тихим. Все молчали, а я мысленно начал говорить с хвостатыми. Не спал только джуби, так что я решил спросить эта история со стороны была похожа на правду или нет.В ответ мне пришло:"Звучало правдоподобно".После минутного молчания ребята начали пытаться меня развеселить. Весь оставшийся вечер мы веселись. Далее всю неделю не было ничего интересного. Как обычно снимали видео и тренировались, за столь короткое время мои ребята смогли, достичь в тайдзюцу уровень слабого чунина. Вскоре прошёл новый год, а дальше через два дня уже было Рождество. В сумме прошёл месяц с того дня, как мы были в купальнях. Мне пришлось проверить весь первый отряд, на уровень боеспособности. Оказалось, что все ребята слабее моих раз в сто. Я был разочарован в первом отряде. За месяц они могли дойти до уровня сильного генина.Своих я усердными тренировками довёл до сильного джонина. Эх я так горжусь ими. Подумав об этом я стёр невидимую слезу с лица. Осталось два дня до боя поэтому я тренировки были для них , наверное, адом. Но зато потом они за это ещё спасибо скажут. Сегодня были необычные тренировки нужно было увернуться от меня с ножом, то есть они должны уворачиваться уворачиваться от ножа. Своеобразная тренировка, но зато отлично действует. Тренировать их мне помогал Тайджу и братья Хайтани. Ещё за этот месяц я несколько раз был в гостях у Майки, там же разговаривал с Эммой. Мы договорились погулять перед боем с "Поднебесьем", проще говоря после завтра, не считая сегодняшний день. Я помню, что Кисаки нападёт на неё поэтому, в этот раз я получу по голове. Мне конечно придется сыграть тяжёлое состояние. Этим вечером мне снился хороший сон. Я спас кокосика и Изану. Утром меня разбудила Аманэ, я спал в одних штанах. Оказалось, что она снимала видео, где её попросили показать им моё лицо. Когда она на это согласилась, у нас прибавилось триста тысяч. Утром пока я спал она зашла в мою комнату, забрала моё любимое одеяло, и поглаживая меня по спине стала будить, нарочно показав, что у меня есть тату. Когда я открыл глаза, то увидел камеру и девушку, что говорила на камеру,какой я милашка. Я с просонья, не сразу понял что происходит, но через несколько секунд я выгонял её из комнаты. Я быстро оделся и злой выбежал из комнаты. Цукаса и Тайджу удивились, когда увидели меня таким. А Аманэ закончив трансляцию стала извиняться. Я не думал долго злиться, поэтому выбрал наказание и сказал, что если она его выполнит, то будет прощена. Она согласилась, я сказал, чтобы она проводила сегодня тренировку, когда она уже было обрадовалась, я поспешил договорить наказание. И на этой тренировке всё будут сражаться с ней на полную. Она посмотрела на меня таким взглядом, что я решил смягчить наказание. Бить они будут не сильно, а она должна будет всего лишь уворачиваться. Это развивает ловкость. Она только печально вздохнула и согласившись ушла к себе в комнату. Я подошёл к питомцам и начал с ними играть, я регулярно не забываю уделять им внимание. Рон вырос большим, даже очень. Два метра в длину. Сегодня я решил поснимать видео с ними. Нашим подписчикам очень нравится мои зверушки. Мне стало скучно, поэтому я стал доучивать португальский. Мне осталась одна тема. Порой, ко мне всё ещё приходят, Баджи и Чифую, Майки и Дракен, для того, чтобы я объяснял им материал. Завтра перед боем я пойду гулять с Эммой, и основательно готовлюсь. Приготовил пакетик с искусственной кровью, тайком репетировал своё поведение и движения, иногда заходил в подсознание, где отрабатывал актёрскую игру. Последние разы даже Джуби поверил, что со мной что-то не так. День пролетел быстро. Перенесемся ближе к основным событиям. Вот мы с Эммой гулям, уже купили напитки и вдруг слышим звук мотоцикла, я сразу понял. Она только начала оборачиваться, так как говорит с Дракеном и Майки по телефону. Последнее, что я увидел перед тем, как начать актёрскую игру, это ошарашенно-испуганное лицо Сано. Я вовремя подставился под удар, Эмма закричала, бросилась ко мне. Из трубки слышится голос Майки, я почувствовал, что третий пакетик с кровью порвался. Эмма судорожно начала говорить что-то в трубку, держа при этом мою голову на своих коленях. И только сейчас я понял, что мне же надо будет сражаться и переубедить, Изану. Поэтому, сейчас я дрожащей рукой взял у Сано телефон и хриплым, подрагивающим голосом сказал Майки не волноваться, и что со мной всё хорошо. Затем быстро повесил трубку, пока Эмма не успела сказать где мы. Рядом, через переулок находился мой старый дом, туда мы и направились. Эмма перевязала мне голову всячески уговаривала меня не идти никуда, но я оставался непреклонен. На шатающихся ногах я отправил Эмму в комнату родителей, и сказал не высовываться. Это может быть опасно для неё. С утра к ней приедет Кудзутора и проведёт к домой. Выйдя из дома я проверил, нет ли ничего опасного для Эммы. Скрывшись в переулке я быстро направился к месту предстоящей битвы. Меня никто не заметил, я стал координировать свои движения таким образом, что будто я еле стою на ногах. Когда я сюда шёл, набрал Ханемию.И попросил приглядеть за Сано, которая находилась в моём доме. Скинул адрес, потом передумал и попросил, чтобы он отвёл её домой. Когда я подошёл свастоны уже были там, и заметно нервничали. Спустя минуту, на меня наконец обратили внимание, хотя как не заметить человека, что идёт в форме,одного из командира свастонов. Как ни странно "Поднебесье" начало смеяться с меня, но я даже оборачиваться не стал. Дойдя до ребят, на нас ринулись противники. Мои сразу ринулись в бой, на удивление они били их с большой скоростью. Хотя нас было пятьдесят против четырехсот членов вражеской банды. Мне кажется, что они сами были в шоке от такого, и сейчас скорее всего думают, что это намного легче моих тренировок. Через десять минут осталась всего половина "Поднебесья", со мной решил сразиться Кисаки. Я завалил его на раз два, из-за этого ко мне подошёл Изана с кокосиком и ещё несколько командиров. Курокаву я решил оставить напоследок.