Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 23

Настройки
-Алло, Цукаса, я сегодня не приду.- из трубки донёсся слегка уставший голос. -Ч-что? Но почему, что-то случилось?! - резко голос перестал быть тихим и утомленным, а напротив громким и обеспокоенным. -Всё в порядке, я погуляю. - после разговор протекал спокойно. Меня переклинило не понятно от чего,и я пошёл к Майки. Набрал его номер, он на удивление ответил с первого раза. Придя к нему домой, я направился в гараж, где жил Манджиро. Он открыл мне дверь, сейчас в гараже находились Изана, Эмма и сам Майки. Меня пустили внутрь, они смотрели какой-то фильм я решил посмотреть с ними. Присаживаясь я нечаянно задел какую-то вещь погибшего брата Майки. Через секунду я оказался в каком-то непонятном месте. Я стал немного паниковать, спросил у биджу, что происходит. Мне сказали, что я в теле Шиничиро Сано. Я опешил, как такое возможно вообще? Я посмотрел в зеркало, что находилось неподалеку от меня. Среднего роста брюнет с чёрными волосами и глазами, симпатичное лицо. Майки говорил, что его убили в собственном магазине, Баджи и Кудзутора тогда хотели украсть байк для Манджиро но в итоге всё кончилось плачевно. Внезапно я услышал странный звук из комнаты неподалёку и направился туда, чтобы узнать причину шума. Зайдя в комнату я увидел двух малолеток, в которых узнал Ханемию и Кейсуке. Я попытался их остановить, но Кудзутора ударил меня по голове. Так как это было не моё тело, боли я не почувствовал, Чоумей занялся лечением тела брата Майки, за что я ему был благодарен. В следующий раз я очнулся в больнице около меня сидели четыре человека. Дедушка семейства Сано, Эмма, Майки и на моё удивление Изана. Они поспрашивали моё самочувствие, я поспешил их успокоить. Но после того, как они ушли я снова провалился во тьму. Я поговорил с Чоумеем, он единственный из биджу, кто не спал. Мы поговорили и сошлись на том, что я и он оставим свою чакру и частичку сознания в теле Шиничиро. А для того, чтобы мне вернуться обратно надо вновь коснуться того фото в рамке, где семья Сано ещё в младшей школе. Когда я проснулся в следующий раз доктора обговаривали мою выписку с дедом. Мы приехали домой и я прошёл в гараж. Там я увидел фото, оно стояло на видном месте, я быстрым шагом направился к фотографии, но в последний момент остановился и на всякий случай поставил фуин-печать на защиту. Затем коснулся заветной фотографии. В следующий раз я открыл глаза и почувствовал, что меня кто-то бьёт по лицу. Открыв глаза я увидел взволнованные лица Изаны, Майки Эммы и Шиничиро. Сам я сидел с расстегнутой рубашкой и облитый водой. По лицу меня била Эмма если что. Переведя взгляд на Шиничиро я ошарашенно посмотрел на него. Тот видимо понял мой взгляд и показал, что потом всё расскажет. Меня спросили о моём самочувствии, я спокойно рассказал всё, что чувствую. Но Изана вдруг спросил: -У тебя есть тату?! - всё замолкли и посмотрели на мой торс, где красовалась огромная татуировка. -Это тоже твои друзья? - Майки не слишком удивился, как и Шиничиро. -Да, именно- брюнет с пониманием смотрел на меня. -Майки, Шини почему вы не удивлены? - Эмма казалась слегка растерянной. - Мы ходили в баню с зам. командирами, командирами и братом Шиничиро. У него татуировка на всю спину. - спокойной проговорил Манджиро. -А когда ты её набил? - все взгляды сосредоточены на мне. -Вчера- я неловко улыбнулся и почесал затылок. Эта привычка осталась у меня с давних пор. После минутного молчания, всё разрешилось. Потом Шиничиро выгнал всех из гаража и мы остались на едине.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник