Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 25

Настройки
Записав трек, я заплатил за флешку с результатом и за процедуру в общем. Потом я пошёл в квартиру, где меня уже заждались ребята. Мы начали делать альбом, на обложку поставили фотографию, где по середине сижу я на троне, а ребята у меня на цепи. Мы нашли русский сайт, на котором договорились, что выпустим альбом. Завтра мне предстояло записать ещё несколько треков, ребята уже придумали тексты, осталось только записать. И я лёг спать, правда меня не покидало чувство, что я что-то забыл. Внезапно я почувствовал прикосновения сразу трёх человек. Открыв глаза я увидел Тайджу, Сенджу и Эмму. У меня чуть глаза не вывалились, когда я увидел Эмму, на которой, как и на других было минимум одежды. А потом мне внезапно пронзили воспоминания и до меня наконец дошло, что же я забыл. Пока я был в недоумении меня раздели, Шиба старший начал меня растягивать, а девушки ласкали меня и вовлекали в страстные,французские поцелуи. Я не успел одуматься, как почувствовал Тайджу внутри себя. Он откинулся назад, наклоняя меня вместе с собой, тут подоспела Эмма, севшая на мой стояк. Она начала целоваться с Шибой старшим, а со мной Караваги. Последняя вышеупомянутая, положила мою руку к себе на грудь, а меж её ног рукой,Тайджу начал массировать клитор Сенджу. Это были просто невероятные ощущения, мы менялись местами и позами. Из-за чего на утро я вновь проснулся со стояком. Я пошёл в ванную, а потом завтракать. Потом я решил позвонить Баджи и Чифую, мне захотелось встретиться с ними. Свободен был Кейсуке, но тот был не дома, а у Мицуи. Из трубки послышался голос, это был Такаши, он пригласил меня в гости. Он оправдался тем, что хочет поближе со мной познакомиться. Собравшись, я поехал по указанному адресу, в пути я всё ещё отходил от сна.Когда я вышел из такси меня встретил Баджи, и мы вместе пошли в дом. Там на нас набежали сестры Такаши, они начали расспрашивать меня. Я старался отвечать на каждый заданный вопрос, кажется девочки были в восторге. И как они выразились, подготовили мне последнее испытание. Луна и Мана, попросили меня приготовить им русский салат. Я удивился, но спросил есть ли у них такие-то продукты. На удивление всё было, я решил приготовить оливье и крабовый салаты. На приготовление ушло полтора часа. Сначала я поставил вариться яйца, картошку и морковь. И только тогда я заметил, что не хватает колбасы и майонеза. Быстро набрал Коко и сказал, что мне нужна колбаса варёная, и именно такая, а также майонез. Эту проблему Хаджиме решил за полчаса, к тому времени я нарезал яйца, огурцы, лук, крабовые палочки и засыпал в один салат горох в другой кукурузу. Колбасу принесли, как раз тогда, когда доварилась картошка и морковь. Нарезал колбасу и заправил салаты майонезом. Посолил и дал продегустировать, посидел ещё полчаса с семьёй Мицуи, поговорил с ним, а после уехал. В квартире меня ждали Цукаса и Аманэ. Они дали мне тексты и быстро привезли на студию, там я записал четыре трека:"Лали", "Аллея", "Звезда" и "Lollipop".Из-за непрерывной записи у меня слегка заплетался язык.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник