Часть 1
2 ноября 2021 г., 20:57
боже, детка, ты бы знал, как я волнуюсь.
я долго думал, как поздравить тебя с днём рождения, практически месяц вынашивал идею, и не придумал ничего оригинальнее, чем поздравить тебя через фб.
ты безумно прекрасный человек, и как я уже говорил ранее, единственный, который смог сделать конец этого года лучше.
у тебя день рождения, прекрасный момент для того, чтобы я мог в полной мере показать тебе свою любовь. я хочу быть рядом с тобой всегда, в любой момент. хочу чтобы ты не боялся рассказать мне о каких-то проблемах, и не думал, что я буду тебя осуждать за какой-то поступок.
я безумно тебя люблю. я мечтаю стать частичкой тебя, стать дыханьем твоих губ, отпечатком твоих рук, вдохновением нежных слов, воплощением сладких снов.
хочу быть причиной твоего смеха и слёз, исключительно слёз счастья, других нам не надо.
с днем рождения, родной.
твой паренёк с почты.)