не хочешь кофе?
5 ноября 2021 г., 18:51
Примечания:
кофе...
-куро<произнёс пик>
-ась?<спросил куро>
-не хочешь ли выпить кружечку кофе?<улыбнувшись, спросил пик у куро>
-хм, ну давай ,я не против<ответил куро и поднял голову с колен пика>
-хорошо, щас тогда сделаю <пик встал с кровати и пошёл на кухню>
<куро остался ждать его>
<пик пришёл на кухню, подошёл к кухонному столу и открыл шкафчик>
-так, где там его кружка.. О, вот она<пик достал кружку трефа и поставил её на стол >
-так,а где само кофе?<нашёл банку с кофе ,открыл её и добавил немного в кружку>
<пик поставил, чайник кипятится и достал из кармана ви*гру и добавил немного в кофе>
<он залил всё это кипятком, размешал и понёс к куро>
<куромаку сидел в комнате и ждал пика>
<пик зашёл в комнату и подошёл к куро>
-я тут зайчик<сказал пик, дал куро кофе и сел рядом>
-агась,спасибо пикуш <сказал куро, взял кофе и поцеловал пика в щёку>
<пик улыбнулся и поцеловал куро в ответ>
<куро понюхал кофе > -какое то новое кофе ? пахнет просто по другому.
-агась<ответил пик>
-ясно < Куро начал пить кофе ,а пик наблюдал>
Примечания:
делала на память,у меня не прогружалась ролка^^"