Не начавшиеся отношения.

G
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
[На собрании] Аз говорил и рассказывал что-то и объяснял а я сидел и обдумывал что-то своё «Эй Яори» шёпотом сказал мне Чепик «Да?.» ответил тихо и устало я «Что такой грустный?Грустнее чем обычно.» ну думаю что лучше сказать нечего просто устал чем рассказывать всю историю поэтому «Нечего просто устал.» ответил я и отвернулся. [После собрания] Я шёл домой и хотел поскорее прийти домой я думал что будет ночью раз тактика этой буквы все время меняется и что нужно ожидать.Я пришел домой и решил что буду всю ночь сидеть в шкафу и смотреть за этой буквой. [Ночью] Я сидел в шкафу глаза привыкли к темноте и все было видно и наконец пришел силуэт я сидел и всматривался но эта буква сразу пошла к шкафу я спрятался за коробками двери шкафа открылись силуэт осмотрел шкаф и закрыл двери шкафа и покинул моё жилище.Я вылез из шкафа и лёг обратно на кровать [Утром] Я проснулся но ещё долго лежал в кровати чувство усталости преодолевало меня но все-таки через некоторое время я смог встать с кровати, сделал себе горячий шоколад и как обычно смотрел в окно меня уже нечего не беспокоило мне было все равно. Так проходили дни, недели Аз стал чаще меня навещать но в один день. [Звонок]-взяв трубку я услышал голос Аза «Привет Яори, слушай иди в кафе Чепика нам надо поговорить.» я ответил хорошо и пошёл в кафе Чепика. [В кафе] Я сидел за самым дальним столом и ждал Аза так долго что начал засыпать но Аз сразу появился и сел за стол, « Почему ты так долго?» спросил я у Аза он ответил что-то типо «Да так были дела неважно» я отстал от него и мы просто заказали мне кофе а Азу чай мы разговаривали но я ожидал подвох, после он проводил меня до дома (Ачё вы думали уже все? Щас будут встречаться? Ага фиг вам) войдя в домой я видел как он отходя от моего дома разговаривал с кем-то по телефону (тип Яори живёт на первом этаже ок?) ну в этом нет нечего странного но он оглядывался и был взволнован. Думаю он говорил с Букой (буква Б) я решил купить себе снотворное чтоб лучше спать. Я пошёл в аптеку купил снотворного выпил его и лёг спать.Ночь на удивление была спокойной... [Следующие Утро] Проснувшись я решил скачать на телик YouTube а то смотреть телеканалы про убийство (это все что есть) очень уже и надоело и немного страшно ( от упоротости ) скачав YouTube я смотрел разные интересные каналы, познавательные в частности... Ночи были спокойные но Аз наоборот становился как раньше вспыльчивым чаще стал оставлять меня после собраний.. Я уже начал думать что все это был просто сон где Аз был ко мне добр.. А ещё..у меня начало пропадать снотворное не знаю кто мог его брать..может та буква которая похожа на Аза..может Чепик.. хотя нет! Чепик бы так некогда не поступил! Тогда кто?...
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник