Прошло примерно 50 лет как к нам пришел Бог , да вы не ослышались именно Бог. Он пришел не один , а с его подчинёнными , как мы их обозвали "гелогены" . Что они из себя представляют? Разные мутанты не похожие на человека , всего 6 рангов , самые слабый- F , сильнее этого ранга идёт E , ну я думаю вы поняли , но есть одно исключение , есть один из самых редких рангов , а это 7... SS верно это архидемоны , а так же ангелы , хоть мы и думали , что они пришли нам помогать , но в итоге просто начали