~•Я думал это не взаимно...•~
2 ноября 2021 г., 22:22
Примечания:
Просто почитай
Первый день выхода на роботу..
Джордж-блять ненавижу эти дни! Но плюсы есть..
Тимофей-блять так хочется встретиться с Жорой..
Жорик приехал на роботу и увидел как радостный Тимофей бежит к нему с распростёртыми руками.
Джордж-Тимочка!-и побежал к нему
Тимофей-тот самый..)
Его слова были наполнены нежностью..Джордж немногоотойдя от немы и немного запинаясь спросил:
-Т-Тим ты..м-меня любишь?.
Тим немного опешил от такого вопроса но отойдя от шока сказал..
-конечно люблю и не просто как друга..
Жора не медля сказал:
-Я тебя тоже, давай встречаться?.
Тим не чего не сказав просто поцеловал Джоржа..
-я так понимаю это да?
-мгм-сказал Тим и прижался к старшему(Джорж).
-люблю тебя)..
-я тебя тоже:³
С радостью сказал Тим.
Примечания:
Под чаем хоть читать можно/пошёл бухать чай/