Часть 4
15 ноября 2021 г., 06:13
Примечания:
Ребята вот и закончился мой бред. Спасибо вам кто это читал, мне очень приятно
Наступил новый день, день когда Ольга Кирилловна снова будет заведующей подстанции.
-ребят всем привет, с сегодняшнего дня Ольга Кирилловна снова будет заведующей. Сказал Ушаков.
-привет Витя, да сегодня, наконец-то, а то ещё пару недель в таком режиме я бы не выдержал. Сказал Кулыгин.
Тем временем.
-Ольга Кирилловна, что вы тут делаете, вам разве не нужно отдыхать. Сказал Сан-Саныч.
-со мной всё хорошо,а вот теперь ты возвращаешься на своё место. Сказала Ольга Кирилловна.
-хорошо. Ответил Сан-Саныч.
Всё стало по-прежнему, Сан-Саныча уволили из-за того что кто-то повёл себя как крыса.
-ребята у меня плохие новости. Сказала Ольга Кирилловна.
Все спросили, а что случилось.
-нас хотят объединить с семидесятой подстанцией. Сказала Ольга Кирилловна.
-но они даже болезнь определить не могут, какое ещё объединение. Сказал Рыков.
-вот и я про то, через пару минут я уеду в минестерство, чтобы всё было хорошо. Сказала Ольга Кирилловна.
Все ответили что хорошо. Как выяснилось что это объединение было ошибкой.
-как же всё таки хорошо, что нашу подстанцию никто не объединяет. Сказал Ушаков.
Полностью согласен. Сказал Кулыгин.
Вот так вот благодаря одному трёх месячному отпуску можно изменить всю жизнь.