Часть 1
2 ноября 2021 г., 23:07
Был обычный солнечный день, хотя не совсем обычный. Это был юбилей. Все жители поляны праздновали это событие на иве Бабы Капы и Шершули. Весь праздник Капочка уходила в свою комнату, но через некоторое время вновь возращалась. И в один момент Вупсеню стало ну очень интересно узнать зачем Баба Капа уходит на какое то время в свою комнату.
Вупсень: Эй, Пупсень, я пойду посмотрю что Капа там делает и вернусь есть пирог, жди меня здесь.
Пупсень: брат, тебе не кажется что это глупо? Лутше не страдай ерундой и ешь пирог!
Вупсень: Эх! Нечего ты не понимаешь!
*И Вупсень ушёл за Бабой Капой*
Вупсень приоткрыл дверь в комнату Капочки и увидел нечто удивительное!
Б/К- Баба Капа
Б/К- ну, чтож, пока все веселятся танцуют, поют и едят угощения я смогу занятся своим планам. Это пучка что у меня сейчас в руках это ооочень страшная вещь спомощью её я смо..
*скрип двери*
Б/К- ладно, пойду обратно ко всем а то меня подозрительно долго нет.
Капа пошла в сторону двери. Вупсень быстро побежал наверх.
Вупсень: Пупсень! Брат, ты не поверишь я такое услышал!
Пупсень: Ой, опять ты! Хватит уже в своих шпионах играть! Дай поесть нормально!
Вупсень: эх, так и знал что ты меня даже слушать не станешь..
Конец 1 части...