настал день вылета
*вот уже настал день когда тебе нужно вылетать в новую жизнь! * утро 6:20 звонит будильник⏰ ты: ура! наконец то! зашла в комнату мама м: дочь, тебе с чем нибудь помочь? ты: нет спасибо мамуль, я уже всё собрала, осталось только себя собрать хаха м: ну хорошо, если что зови, завтрак на плите стоит ты: спасибки💗✨ ты решила начать с выбора одежды. ты всё-таки решила что одеть в аэропорт и переодеть в самолёте перед посадкой. в аэропорт: брюки на высокой посадке и белый кружевной топ. на посадку: шорты с футболкой оверсайз в стиле тай дай. далее ты начала всё это гладить, то что перед посадкой-аккауратно сложила в рюкзак который будет всегда с тобой. после этого ты очень сильно проголодалась и поняла что завтрак то ждёт! на завтрак была яичница с беконом и в прибавку зеленый чай с ароматом меллисы. ты позавтракала и принялась за макияж. ты сделала легкий макияж, такой как делаешь в школу. время 11:21 ты: блин, я уже немного опаздываю! *тебя родители очень быстро довезли до аэропорта и отдали деньги на неделю, а дальше там будет обеспечивать Брайс* вот ты уже в аэропорту. ты проходишь регистрацию, отдала свой чемодан в багаж но оставила рюкзак в самолёт. время 11:45 💭так ну есть ещё немного времени до посадки моего самолёта, так что пойду зайду в магазинчики (автор не знает как правильно пишется, просто в уме «дюти фри»)💭 ты купила: -чипсы -печеньки -конфеты -шоколадку много не покупала так как ещё кормят в самолёте. время 12:00 вот ты сидишь и ждёшь свой самолёт. объявляют: самолёт *номер* уже садиться на посадку те кто собираются лететь во Флориду, подходите к выходу который под символом #. 💭вот и настало то время! 💭 *в самолёте* лететь тебе 14 часов. ты решила немного отдохнуть и поспать некоторое время. *2,5 часа спустя* тебя разбудила стюардесса стюардесса: здравствуйте, извините если я вас беспкою, не хотите ли вы что то взять из еды и напитков? ты: добрый день, вы мне совсем не помешали) давайте то что у вас покушать и фанту пожалуйста) тебе всё дали. фанта была со вкусом мандарина, а из еды было: пюре с овощами на пару, йогурт, хлебцы *ты покушала* ты не наелась тем что тебе дали и решила что то покушать своё. ты взяла чипсы и шоколадку. когда ты немного покушала, решила посмотреть фильм который был у тебя скачан на планшете. если быть точнее то это был «Ведьмы». тебе очень понравилось. после ты сидела и слушала музыку. *до посадки осталось 7 часов* так как у тебя осталась ещё еда с магазина аэропорта, ты решила ею перекусить и немного поспать *прошло 4 часа* 💭вот до посадки уже осталось 3 часа.совсем скоро начнётся моя новая жизнь💭 •английским ты хорошо владела, тебе было не страшно• *до посадки 40 минут* ты сходила в туалет переодеться, вот вот уже будет посадка самолёта. *после посадки* ты была безумно рада, забрала свой багаж и встретила Брайса Брайс-б б: сестрёнка, как же я соскучился по тебе! ты просто не представляешь. рассказывай как там у тебя? ты: нууу у меня всё там плохо, меня гнобили в школе из-за плохих оценок, друзей не было, а дома всё отлично. но здесь моя новая жизнь! б: полностью с тобой согласен. наслаждайся💓 *Брайс с тобой разговаривал на русском, но при его друзьях будет говорить на английском* вы сели вместе в машину. у Брайса была очень классная машина! даже очень дорогая, а именно-мэрс amg. вот вы приехали, ты видишь очеееень большой и роскошный дом. ты: вааау😍😍 б: нравится?) ты: очень красивый! б: выбирал со своей лучшей подругой) ты: ух ты! познакомишь? б: я тебя позже со всеми познакомлю! а сейчас пойдём в дом, я тебе покажу всё и твой комнату ты: оквылет
2 ноября 2021 г., 23:59
Примечания:
тут ты уже со своим братом
Примечания:
сейчас буду писать дальше:)