Первая любовь Вару

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 797 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ада

Настройки
Однажды Вару проснулся рано.он посмотрел в окно и увидел ту самую девочку. Она сидела на скамейке и читала комикс. Вару решил в этот момент познакомится с ней. Он побежал к шкафу и оделся. Вару вышел из дома и подошёл к ней. -Хей привет. Сказал Вару. -Привет. Ответила девочка. -А как тебя зовут? Поинтересовался он. -Меня зовут Ада, я недавно переехала к тёте.так что будем знакомы. Кстати, а как тебя зовут? -Меня Вару.А что ты тут делала сейчас же рано? -Ааа это у тёти новый ухожор. Она не хочет чтобы он подумал что я её дочь. Так что она меня прячет, либо отпускает гулять. -хех понятно. А почему ты тут, где твои родители? -У меня есть мама она в камандировке. Ну а папа... Ну. Мама говорила что он умер когда узнал о её беременности. -А понятно. А у меня нет родителей. Только одни братья. (чуть пиздит) -Везёт. -А ты тут надолго? -Навсегда. -Ого круто. -Да, кстати я тут неподалёку учится буду. -Это где школа с плакатом СССР? -Да! Круто! -Ага круто. Ой! -Что ой? -Мне походу пора. А то моим братьям не всё ровно где я. На верняка заметят.Ладно пока. Увидимся -Пока! Кстати у тебя прикольный стиль. -о, спасибо. Вару пошёл домой! К себе в комнату.(у вару своя маленькая комната с окошком.) Вару лёг на кровать. У него были смешные чувства. Вдруг прозвенел будильк. Пора вставать. Он пошёл на кухню и увидел куромаку. Он делал скучные дела(работал). Куромаку посмотрел на Вару и сказал:"с добрым утром, ты сегодня на 20% подрее чем обычно." -И чтоо? Спросил Вару. -я просто уточнил твоё состояние. -Ладно. Вару навёл кофе, взял булочку с маком и пошёл к себе в комнату. Пока он кушал, ему на телефон пришло сообщение: (Привет Вару) (Это я Ада) Вару был в а*уе. Оказывается она маленький хакер. Они переписывались минут 30.Пока вару не позвали. Он уже знал что ада слушае металл и "Король и шут", её любимые цвета чёрный и фиолетовый.Она также как Вару смотрит "Импровизацию". Она рисует и переходит в восьмой класс. Вару позвали и сказали что он уже не наказан и может пойти погулять. Он решил позволить Аде и прогуляться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник