Please, don't leave me

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 271 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Я не отпущу тебя, Ликси.

Настройки
Луч солнца медленно блуждает по лицу Чана, что заставляет его открыть глаза. Он осторожно слез с кровати, чтобы не разбудить младшего и потянулся. На часах было 8 утра, поэтому уже пора было начинать новый день.    Парень одел свои черные шорты и белую футболку с надписью "after hours". Да, Чан был поклонником исполнителя The weeknd.    Однажды, заказывая кофе у своего друга Ли Минхо в кофейне, тот предложил ему послушать ему несколько песен the weeknd. Чан и согласился и послушал песни уже дома и у него все время возникал вопрос: "Как он мог не знать этого исполнителя?" У него много сохраненных песен это исполнителя и он мечтал когда-нибудь попасть на его концерт вместе с Минхо. Ли же, когда узнал, что Чану понравилось обрадовался и они время от времени обсуждали творчество the weeknd.    После старший пошел на кухню и заварил себе кофе. Не всегда выпадает возможность идти в кофейню, поэтому Минхо рассказал о рецепте его любимого кофе - раф с ореховым сиропом. Постепенно запах заполнил всю комнату, а то и всю квартиру. Этот запах и заставил проснуться Феликса. Тот укутался в одеяло и поплелся на кухню чуть ли не с закрытыми глазами. Увидев Чана, стоящий спиною к нему на балконе, он тихо подошел к нему и положил свою голову ему на плечо. Тот вздрогнул, но осознав, что это младший, повернулся. - Прости если я тебя разбудил. - Нет, все хорошо. - светловолосый тихо зевает и смотрит своими сонными глазами на Чана. - Будешь кофе? Или ты предпочитаешь чай утром? - Чай, если можно... - младший подходит к столу и садится на стул. Старший становиться у плиты и налив чай тоже присоединяется к младшему. Некоторое время они сидят в тишине, что немного напрягает Феликса. У него был один вопрос, что беспокоил его, но боялся поднять эту тему. И все же, нужно поговорить, потому что ночевать у Чана каждый день он не сможет. Рано или поздно ему придется вернуться домой. - Хен, мы должны поговорить... - был начал светловолосый, но старший его перебил. - Тебе не о чем волноваться. Я подумал и решил сначала наедине поговорить с Богеном. Если вдруг и правда никак не спасти ваши отношения, то... я не знаю Ликс. Тебе придется начать новую жизнь. Также я не думаю, что ты сможешь его простить, смотря что он натворил. - Мне стоит идти с тобой? - спросил младший. - Нет, не нужно. Оставайся у меня дома. Закрой квартиру на ключ, хорошо? Если вдруг что-то случится, сразу звонишь мне. Все понятно? - Все проблемы из-за меня. - младший опустил взгляд. Чан подходит к нему и садится на корточки, держа его руку. - Не говори так. Мы друзья, мы вынуждены помогать друг-другу, верно? Я обещаю, все уладится. - ответил старший и вышел из квартиры. Чан сел в машину и, включив двигатель, поехал к Богену домой. Погода была хорошая, солнце выглядывало из облаков, но жарко не было. Сегодня была суббота, поэтому количество машин было поменьше, если сравнить с буднями. Доехав до дома, парень постучался в дверь, и вскоре ему открыл Боген. Кажется, он его разбудил, потому что тот был в майке с шортами и с гнездом на голове. - Бан, какими судьбами тебя сюда занесло? - Я бы хотел ответить, но думаю, ты сам должен догадаться. - серьезно сказал Чан. на это Боген лишь усмехнулся. - Ого, неужели этот сопляк уже пожаловался тебе? Мелкий гавнюк! А я то думаю куда он пропал. - в конце своей речи он посмеялся. - Почему ты так обращаешься с Феликсом? Разве он в чем-то виноват? - осудил его парень. - Я встречался с этим слабаком, только и с жалости. Я и не думал, что он так быстро привяжется ко мне, ха... - Чан не вытерпел и врезал ему кулаком в щеку. Боген упал на пол, что позволило тому сесть сверху, тем самым блокировав атаки. - Сволочь, какой же ты мерзкий! - парень был на порыве злости, нанося удары одним за другим. - Он ведь верил тебе, а ты всего лишь использовал его, да как ты мог! - Черт... - лишь поговорил Боген, потому что ответить атакой не мог. Чан нанес ему удар в живот, что сделало того уязвимым. Боль ударов сказывалась на всем теле, что мешало ему встать. Парень нанес последний удар и после встал около Богена. - Если хоть пальцем тронешь Ликси, ты попрощаешься со своей жизнью, ты понял?! - громко ответил Чан, вышел из дома, сел в машину и поехал домой. В голове сейчас было мелькал силуэт ярко улыбающегося Феликса и одна мысль все же светила у него на уме: "Я сделаю Ликса счастливым человеком". *** Младший сидел на диване и смотрел телевизор. Его немного волновало то, что Чан задерживается, но он старался заглушить эту мысль другой. "Все будет хорошо." Послышался хлопок двери. Ли почувствовал облегчение и он вышел в коридор, поставив фильм на паузу. Но вместо Чана в коридоре стоял какой-то незнакомый парень. От него шел неприятный запах и младший понял, что он был в нетрезвом состоянии. Все бы ничего, но Феликс не любил контактировать с нетрезвыми людьми, поэтому он убежал в комнату, где ночевал сегодня и подсматривал из-за двери. Парень был немного выше, а волосы были темными и едва доходили до плеч. Тот не обратил на светловолосового никакого внимания. Парень разулся и шатаясь прошел в зал, где сел в кресло сразу отключился, громко храпя. Только время от времени было слышно его икание. Вскоре послышался звук двери. Чан прошел в зал и увидел того, кого не ожидал увидеть. Это был его друг Хенджин. "Странно, говорил, что у него командировка, неужели соврал?" - с этими мыслями он, выходя из зала, открыл дверь в комнату младшего. Ли сидел на кровати у сцены и обнимал свою колени смотря в окно. Чан смотрел на Феликса, если так можно это назвать. Если честно, он сверлил его взглядом. Это немного испугало младшего, когда он встретился с взглядом с брюнетом. - Хен, там какой-то парень пришел.... правда, он не лучшем состоянии. - Это мой друг - Хенджин, о котором я тебе говорил. Он же говорил, что приедет через несколько дней. - тихо сказал Чан. - Феликс, у тебя болит нога, не из-за падения на лестнице, я угадал? Феликс опускает голову и бегает глазами по кровати. - Хен... - Просто ответь, я правильно понял? - после кивка Чан хмурится и пытается поднять штанину левой ноги вверх, чтобы посмотреть, но младший хватает того за руку и убирает ее. - Хен, уже не так больно, все нормально. - прошептал светловолосый, брюнет все равно поднял штанину, пока не увидел фиолетовое пятно рядом с коленом. Чану было жаль Феликса. Он не был так сердит, как час назад в доме Богена, нет. Он был огорчен. Парень берет аптечку и достав мазь, начал намазывать место с синяком. - Ай, хен, больно. - младший хмурится и кладет свою руку на плечо Чана. - Сейчас, еще немного и я закончу. - отвечает брюнет и после опускает штанину. - Ликс, прости, мне жаль, но я думаю, вы не сможете вместе быть больше. Я старался поговорить правда, но Боген меня только рассердил, я нанес ему несколько ударов. - Феликс подходит к Чану и осторожно потрогал губу пальцами. - Это заметно. Твоя губа вся в крови. Можно теперь я ее обработаю? - спрашивает парень и доставая нужные препараты и обрабатывает губу Чана. Старший смотрит на светловолосого и не может отвести взгляда. Он сосредоточенно и медленно обрабатывает, чтобы не причинить Чану боль. Вскоре младший заканчивает и спрашивает: - Но ничего ведь, правда Чанни? Я справлюсь и сам. Для это было сильным ударом в сердце, но я постараюсь начать новую жизнь. Чанни... у брюнета голова закружится. Его имя из уст младшего мило звучит. -Да, мы справимся. Я всегда буду помогать тебе, Ли. - Чан... ты такой добрый. Спасибо тебе огромное. Ты сделал больше, чем нужно было. - Я просто хочу, чтобы ты был счастлив. Феликс в удивлении поднимает голову и смотрит на Чана. Брюнет кладет руку на подбородок младшего и приблизившись к его лицу нежно касается губами, давая привыкнуть. Ли в полном ступоре, он не ожидал, что все так повернется, поэтому вскоре отстраняется и отодвигается от Чана. - Прости, хен... я не могу так... - Я знаю, что ты сейчас чувствуешь. Ты знаешь, что мне можно довериться, но одновременно и боишься, что я тебя предам, как твой бывший. Я знаю это состояние, потому что испытывал его. Но пожалуйста доверься мне. Я не такой, как Боген. Совсем нет. Я буду беречь тебя. Я буду ухаживать за тобой. Феликс вздыхает. Все сложно. Он только недавно был в затрудненном положении и вдруг все становится хорошо. Но он боится. События, связанные с Богеном еще мелькают в его голове. Парень жмурит глаза и садится у стены на кровати. - Ликс... Ликси - тихо шепчет Чан и ложится рядом с младшим на живот: - I want to make you happy. Феликс вскоре близко приближается к Чану и снова целует, закрыв глаза и кладет свои руки на шею Чана, прикусывая его нижнюю губу. Тот тихо шипит и придвинувшись к младшему, немного углубляет поцелуй. Недавняя обработанная рана все же немного раскрылась, поэтому сквозь поцелуй чувствовался вкус железа, но обоим все равно было приятно. Феликс тихо стонет в поцелуй и играется с кудряшками Чана на затылке. Чан отрывается от сладких губ Ли и касается его носа своим. Младший закрывает глаза и просто отдается наслаждению. Он давно не чувствовал себя так комфортно, поэтому особо думать не хотелось. - I like me better when I'm with you. - старается выговорить Феликс. Чан улыбается и чмокает его в макушку обнимая его. - Пожалуйста, доверься мне, я буду всегда рядом, хорошо? Ты доверяешь мне? - брюнет устремил свои глаза на пол и не отрывал свой взгляд. - Да, я доверяю тебе, если ты... ты ведь не оставишь меня, правда? - он поднял свой взгляд дабы посмотреть на реакцию Чана. Тот вздыхает и берет Феликса за руки. - Я не отпущу тебя, Ликси.
45 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)