грустная история про медицинский колледж плакали всем селом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 703 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
Наш главный герой - Илья Рудаковский, обычный ученик старшей школы. Он всегда хотел хотел поступить в ВУЗ на врача, но, увы, жизнь сложилась так, что Илья не сдал экзамен по химии. Но он решил не бросать свою мечту и поступить на врача, но уже в медицинский колледж. Он подал документы, с надеждой поступить хотя бы туда. По-началу всё было хорошо, он был в первых местах, но чем ближе к объявлению списка поступивших, тем ниже его место. В итоге всё закончилось хорошо. Пришли списки - Илья на предпоследнем месте. Но для него было неважно на каком месте, главное, что поступил. И вот, 1 сентября 2021 года. Илья стоит на линейке со своей группой и его взгляд привлекла ОНА - Кристина. Первокурсница медицинского колледжа, учится в параллели с нашим героем. На фоне всех шумных людей с тупыми шутками, она выглядела очень скромной, тихой, замкнутой. Именно это и привлекло его внимание. В его мыслях были только она и шестерка. Не смотря на то, что они были в параллели, они часто пересекались, из-за совмещенных лекций. Это не могло не радовать Илью, ведь он мог любоваться ей почти на каждой паре. Она не выходила у него из головы, он думал о ней всегда. Он не спал ночами, лишь из-за мысли о ней. Он начал понимать, что это уже не просто симпатия, это что-то больше. Не смотря на симпатию с его стороны, они не разговаривали в пределах колледжа, а за его территорией так тем более. Неспособность поговорить с девушкой, которая тебе нравится - убивает изнутри. Именно поэтому Илья решается сделать первый шаг и начать разговор с банального "привет". Его "привет" никогда не звучало так неуверенно и глупо. Но вот слово за слово и он узнаёт, что помимо учёбы она, занимается гимнастикой и её интересуют гонки. Обе эти новости безусловно обрадовали его. Хорошо гнётся, так ещё и машины любит, мечта, а не девушка - подумал Илья. Вторая новость ему понравилась, ведь наш герой так же любит гонки и даже имеет собственный автомобиль. В его мыслях уже были кадры, где они по ночному городу катаются на его шестерке, мило общаются. Но пока что это были лишь его мечты. Илье было сложно скрывать свои чувства, поэтому его одногруппники почти сразу заметили какую-то симпатию к Кристине с его стороны, решили пошутить и написать об этом Кристине. Они хотели удалить это сообщение, после отправки, но вот беда. Кристина сразу зашла и прочитала это сообщение. Илья растерялся, он не знал что ему делать, как дальше жить, если это будет невзаимно. Не дождавшись её ответа он уехал домой. Одногруппники переслали ему ответ Кристины, который звучал так: "Пусть он сам ко мне подойдёт и мы поговорим". Илья решил, что терять ему нечего, так как она уже знает о его чувствах, поэтому он весь вечер и всю ночь не спал и думал как бы рассказать ей обо всём тет-а-тет. Под утро он понял что не придумал ничего лучше прямого признания, ведь он всё время думал об отказе. Наутро он собрался и поехал в колледж, ехал он медленно, видимо, думал, что сможет как-то отсрочить их разговор, либо вовсе избежать его. Кристины не было на первой паре, поэтому Илья сначала обрадовался, но потом понял, что этого разговора не избежать. Он написал ей, спросил где она и почему не была на первой паре. Ответ был максимально простым - "Проспала". Кристина пришла на вторую пару, немного опоздав, почти все места были заняты, кроме двух: последняя парта, где сидел наш герой и первая парта, где сидела подруга Кристины. Она села за первую. Илья немного расстроился из-за того, что она не села с ним. Это было не похоже на него, ведь обычно ему нравилось сидеть одному. Под конец пары Илья очень сильно волновался, ведь понимал, что скорее всего на перемене их ждёт разговор, где ему придется признаться в своих чувствах. На перемене все ушли в другую аудиторию, а Кристина даже не подошла к Илье, не то что поговорить, а даже просто поздороваться, поэтому ему пришлось бегать за ней, чтобы начать диалог. Когда он догнал, он сказал ей "привет, мне нужно сказать тебе кое-что", на что ему последовал ответ "а, точно, привет" в этом ответе были нотки похуизма, что сразу ударило по нашему герою, но собравшись с мыслями и силами он произёс 3 заветные слова "ты мне нравишься", на что получил лишь "понятно" и глупую наигранную улыбку. Это буквально добило Илью.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)