Антоня

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 605 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро.Темно.Зима.Январь.Новогоднее настроение.Антон не спал всю ночь,думая о Жене.Поняв,что это за чувства,он отправился к Насте в комнату ... -Проснись и пой! -Антон заткнись и спи! ... М-да... -Настя это срочно! -Уже встаю... -ТА ЧТО?! -Я влюбился... -Я знаю. -Откуда?! -Ты сам мне про Полину говорил. -Та не в ней дело... -А....В....К....ОМ.....?!?!?!?! -В нём.... При рассказе у Антона был влюблённый взгляд,который был направлен на стену,и представляя на ней портрет Жени... -Как то так... -Аоаоаоа,ТЫ ГЕ..... -ЧШ....Вдруг мама услышит... -Мгу...МАМА АНТОН.... -ЗАТКНИСЬ! -Что Антон? -Антон лучший брат!!! -Тебе виднее... -Ага! Ночью Антон представлял,как подносит руку к нежному лицу Жени.Женя отвечал взаимностью... ☁️Жаль,что это всего лишь моя фантазия...☁️ *У ЖЕНИ* ☁️Что это за чувство?Не могу перестать думать о нём...Но...НЕТ!Похоже что...НЕТ!НЕТ!НЕТ!Чёрт...☁️ -Надо ему позвонить... *У АНТОНА* -Да? -Привет. -Жень ты? -Я...я... -А что с голосом? -Да так...Приболел... -Жень...Тут дело такое... -М? -Разговор не телефонный. -Мгу...Я тебя понял,завтра жди. -Спасибо.Пока. -Пока. *Ночь* ☁️Надеюсь,с ним всё хорошо....Я не переживу...☁️ Настя увидела страдания Антона и решила сегодня поспать с ним.Подошла к его кровати.Легла.Обняла Антона.Сказала : -Всё будет хорошо... -Мгу...Спасибо... -... *Утро* *Стук в дверь* -Кого в такую рань принесло? -Здрасьте! -Здравствуй,Жень.Антон,это к тебе гости.Иди встречай! Антон подпрыгнул с кровати,не заметив Настю.Настя свалилась на пол.От этого она резко проснулась и : -АНТОН!!! -Привет Женя! -Привет!Я скучал! -Я тоже! -Проходи!И.Да.Прости за внешний вид,я только проснулся. -А я в такой тряске уснуть не мог... ☁️Почему я снова вру?!Тряска разве что у меня в голове...Его глаза..Губы..СТОП☁️ -Антон!Ты куда ушёл?! -НаЙдИ мЕнЯ!ИщИ иЩи! -Хорошо хорошо...! *ШЁПОТ*-Антон за кроватью... *ШЁПОТ*-Ага...спасибо,Насть! *ПОДМИГ* -АГА!ВОТ ТЫ ГД.... Неловкая ситуация!Женя упал прямо на Антона...Они смотрели в глаза друг друга...Неловкая поза заставила Настю ухмыльнулся. -Кхи...Идите есть,остынет ведь!Хах... -Уже идём! -Сейчас подойдём! -Дай руку! -Не дождёшься! -НУ ЖЕНЬ... -Ладно... *Протянул руку* *Эех*-Спасибо! -Не за что!Пошли,пока не осталось! -ТОЧНО!БЛИН! Прошёл месяц.Случилось много чего.Настя впервые получила высокий балл.Антон уронил ёлку,был избит контактом "Мамочка".И Антон поехал гостить к Жене...Женя жил один... -Жень!Помоги!Тут комп вырубился! -Ц!Вруби! -Не врубается!Я б тебя не звал! -А я думал ты тупой...Ладно...ИДУ! -Ну шо там? Женя повернулся попой к лицу Антона.Он покраснел.(Антон). -Жарко что-ли? -Не много жарковато... -Согласен...Я окно открою! -Давай! -Он ... Не пойми откуда у лица Антона появился Женя.Он смотрел Антону в глаза...В зрачки...А после...Их губы слились в одно целое,и то-ли от наслаждения,то-ли от счастья их глаза сомкнулись. -Прости...Этого не должно было произойти... -Просто...Забудем...? ☁️Я такое не забуду...☁️ -Да! ☁️А я не забуду!☁️ -Так вот.Тут снова... *Ночь* ☁️Хочу его увидеть.Скажу что холодно☁️ -Жень...Женя... -М?... -Мне холодно... -Иди обниму... -Мгу.. Их тела соприкоснулись.Антон хотел отдёрнутся,но что-то не позволяло ему это сделать...Он переполнился теплом,и моментально уснул. -Доброе утро! -Доброе! Женя забыв про все страхи поцеловал Антона в губы,как своего парня. -А..... -Ой...Извини... Антон почти сразу поцеловал Женю с сильной охотой. -М....?ММММ!!!!М....М....м... Тихо.Антон и Женя лежат на кровати лишь в одном нижнем белье.Их губы слиты в одно целое. ☁️Это самый жаркий поцелуй🥵☁️ ☁️Боже...Как приятно...☺☁️ Женя и Антон встали в позу,в которой стояли ещё там,за кроватью.Но сейчас они целовались...Искренне прижавшись грудью друг друга,они готовы были свернуть горы.Когда Настя зашла в неожиданный момент,чары спали,они начали стесняться... -Анто....*ВИЗГ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ* -ММ ДА.!?!?!? -Я поняла,ухожу. -Что ты хотела? -Я возьму твой шампунь? -Конечно!Бери! ☁️Блин,пришла в самый не подходящий момент!☁️ ☁️Надеюсь мамке не расскажет!☁️ ☁️НЕ ЗРЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЮ!☁️ Настя ушла.Не стесняясь они продолжили свои ДеЛиШкИ.Они принакрылись одеялом.Их поцелуй длился долго...Дольше обычного...Они не могли оторвать губы друг от друга... ☁️Какой кайф...☁️ ☁️Это восхитительно!☁️ Они всё же перестали целоваться,и просто уснули.В обнимку.Настя сфотографировала это и поставила себе это как обои на рабочий стол. -Вот это удача!!!!!!!УИ! Все забыли про Полину.*Кроме автора этого фанфика*.Будто,это была игрушка Антона.На ней он тренировал поцелуи и позы для сна.*Автор уже задолжала писать это в 01:27* -Доброе утро,Антоша. -Э...Доброе...Женёша...) Так и кончилась история любви двух братьев друзей или кто они там друг другу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник