♡(ӦvӦ。)
3 ноября 2021 г., 01:00
Примечания:
Простите что часть короткая,фантазии не хватило.Но где то через часа 1-3 выпущу проду.
Обычный школьный день.
Пятифан со Смирновой опять дерутся.
—Рома отпусти её, на! -кричал Бяша пытаясь убрать руку старшего с косы Смирновой.
—Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВОЛОСЫ ВЫРВУ, КУРИЦА ПЕРНАТАЯ! -кричал Рома
—ПОМОГИТЕ ПЯТИФАН С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ!!! -закричала Катька.
Звонок»
—Тебе повезло, сучка -сказал Пятифан и убрал руку
Урок
—Дети внимание! Я выйду на пятиминутку, попрошу сидеть тихо! -как только учительница вышла все начали болтать, и делать кто что хочет.
—Эта Смирнова уже ахуела! Так ведь Бяш? Бяша? -Пятифан взглянул на друга
А бяшка оказывается заснул.
—Уснул что ли? Тц, и с кем мне пиздеть теперь? -не успел Пятифан договорить как Бяша упал на плечё друга.
Все заткнулись и уставились в их сторону.
Пиздец, их теперь за педиков посчитают.
Но все косо посмотрели, хоть и боялись Ромы, и отвернулись дальше болтать о своём.Но только Катька с Полиной начали обсуждать двоих парней.
-"Эх, сколько мне с тобой проблем Бяша."-подумал Пятифан.
Примечания:
Этот момент не менее важен)