***
Все члены банды расходились в разные стороны, и людей становилось все меньше и меньше. Майки и Доракен ушли в одну сторону, попрощавшись со всеми. В итоге остались только: Баджи, Чифую и Такемичи. Троица шла в одном направлении до перекрёстка. — "Ну все ребята, мне в ту сторону. Пока." — блондин попытался улыбнуться, но это у него получилось не очень. — "Я проведу тебя. Чифую иди домой без меня." — Темноволосый уже даже подошел к Ханагаки, чтобы идти вместе. — "Но Баджи-сан! Тогда, я тоже пойду провожать Такемичи." — Мацуно не понравилась идея идти домой одному, пока его лучший друг будет прогуливаться с Мичи. —" Нам надо поговорить." — непоколебимо стоял на своем старший. Отказы не принимались. —" Ребят, давайте не ссориться (?). Чифую, если хочешь мы с тобой потом сходим в кафе." — кровь все больше и больше вытекала. Вся куртка была мокрая от нее, повезло, что форма Тосвы черная. Не сильно видно кровотечения. — "Ладно. Напишешь потом" — блондин развернулся и пошел в сторону своего дома, оставляя Мичи и Кейске позади. — "Нам туда. Пойдём." — голубоглазый указал в противоположную сторону от дома Чифую. Ханагаки ускорил шаг, и в итоге оказался намного впереди брюнета. Прогулка проходила в тишине, что сильно напрягала Такемичи. — "Хотел узнать, как ты так быстро среагировал? Будто знал, что так будет." — "Нет, просто… На самом деле, я просто был рядом и. И смог увидеть Казутору раньше тебя. Вот." — парень так разнервничался, что на лбу выступила испарина, а по виску скатилась капелька холодного пота. Баджи посмотрел на него так, будто знал обо всем, но ждал, что Мичи сам все расскажет. Но блондину было не до этого. По всему телу разлилась слабость, веки постепенно стали опускаться. Сознание ускользало от него. Хватило буквально минуты и Ханагаки потерял сознание, от сильной кровопотери. Кейске шёл не так далеко, поэтому успел подхватить бессознательное тело. Только сейчас он заметил насколько серьезно была рана. Единственное, что Кейске мог сделать, — это отнести его в больницу, ведь где живет парень он не знал. Повезло, хоть больница была примерно в километре от места, где они находились. Баджи поднял Такемичи на руки и как можно быстрее, отправился к медикам.***
Кейске пробыл рядом с Ханагаки всю ночь, а после еще и до вечера. Врачи сказали, что он был на волоске от смерти. Казутора зацепил жизненно важный орган, так еще и не оказали первую помощь. От врачей Баджи узнал и то, что его состояние ухудшило недавний передоз успокоительными. Он слышал об этом, но ему было глубоко наплевать. Но теперь, он реально волновался за этого пацана. Темноволосый не знал как объяснить это волнение. Просто непонятные чувства, которые держали его здесь — на коридоре больницы, рядом с палатой Мичи. С надеждой, что все будет хорошо…