Часть 1
3 ноября 2021 г., 01:26
Примечания:
Всем привет это мой первый фф надеюсь вам понравиться всех люблю 💚💚💚
Пик проснулся как всегда раньше всех и пошёл на кухню заварить себе кофе. Зайдя на кухню он раскрыл глаза и сжал кулак. В область его зрения попало, что все его кружки были в зелёной краске.
В этот момент как раз пришол Вару.
-ты совсем мудак? Нахрена ты все чашки в зелёный раскрасил?- зло проговорил пиковый король
- Рогатый что не выспался? - Сказал пиковый валет пытаясь сдежать смех.
-ты не ахерел случайно раскрашивать всё в зелёный? я молчу что ты каждый день над тремфовым вальтом издеваешься.
Король медленным но уверенным шагом подошол к своему вальту и кулак проехался по животу Вару. Валет спустился по стене на пол. В этот момент проснулся и пришел на кухню наш самые весёлый валет - разумеется Феликс . Он подбежал к Вару хоть его из-за его пакостей недолюбливал и стал помогать избавиться от крови на лице
А Пик подумал : толи его валет слишком самовлюблённый толи он сам слишком жестокий
Примечания:
сорри за грамотность надеюсь вам понравиться (。・ω・。)