***
Раз. Я встаю на место, откуда обычно начинаю бегать. И вдыхаю свежий воздух в парке: он наполняет мои легкие и я улыбаюсь сама себе. Два. Я начинаю бежать и каждой клеточкой тела ощущаю напряжение мышц, что не может меня не радовать. Три. Я вижу перед собой милого блондина с зелеными глазами, который бежит мне навстречу и улыбается. Четыре. Я спотыкаюсь о небольшой камешек и падаю. Пять. Меня подхватили чьи-то сильные руки, которые прижимают меня к себе. От этого человека пахнет жасмином, который я просто обожаю. Да, это определенно мой человек. Шесть. Я открываю глаза и вижу перед собой Адриана. — Ох, п-прости, я не специально, я-я не хотела падать на красивого парня, то есть на тебя, то есть ты тоже, конечно красивый, — молодец, Маринетт. Ты только что снова опозорилась. Но Адриан ничего не сказал, лишь нежно улыбнулся. — Ничего страшного. Не каждый раз на меня падают милые девушки, которые краснеют только от того, что я спас её от поцелуя с землёй. — мои щеки. Боже мой, мои щеки сейчас точно алые. — Ты так мило смущаешься, мне это нравится, — Адриан смотрел на меня, и казалось, что, кроме нас, ничего не существует. Весь мой мир сейчас сосредоточился на одном человеке, который держал меня в двадцати сантиметрах от асфальта. В голове возникла мысль. А что если я его поцелую? Ох, Маринетт, это же так просто. Обычный поцелуй в щеку в знак благодарности, да? Но как же это трудно. Мы смотрели друг на друга пару секунд, но они казались вечностью. Я встала и подумала: сейчас или никогда. Осторожно приподнявшись на носочки, я нежно коснулась его щеки своими губами. Очень осторожно, будто он был из фарфора и от резкого движения мог разбиться на части. — Я… Спасибо, что не дал мне упасть, — единственное, что я могла сказать в этот момент. Мои щеки пылали, а от стыда я была готова провалиться под землю. Но Адриан стоял и улыбался своей невинной и доброй улыбкой. — Как ты смотришь на то, чтобы каждое утро бегать вместе? И я не могла ему отказать.Утро
3 ноября 2021 г., 09:36
Сейчас я проснулась, но ещё не открыла глаза. Пока что в моей голове строятся планы на сегодняшний день, который я планировала провести очень продуктивно: необходимо провести все свои утренние ритуалы, чтобы уж точно чувствовать себя бодрой и свежей; помочь родителям в пекарне; посмотреть фильм с Альей… Дел, конечно, было очень много.
Открыв глаза, я увидела перед собой свою комнату. Небольшое помещение, увешанное кучей постеров с милым блондином. Адриан. Для меня он был просто идеалом среди парней: в меру стройный, высокий, зеленоглазый блондин, который смотрел своим застенчивым взглядом с этих картинок. Многие девушки сходили с ума по этому красавцу. Что уж говорить, я и сама влюблена в него не первый год. Но судьба распорядилась иначе, и я не могу набраться смелости и заговорить с ним, но если бы у меня получилось… Так, Маринетт, пора прекратить эти душевные тирады и заняться собой.
Мне впервые за несколько дней удалось выспаться и не проснуться разбитой (что действительно было удивительно в моем случае). Я пошла в ванную и решила принять душ. Вода стекала быстрым ручейком по коже и приятно её обжигала. Да, я обожаю принимать горячий душ. Но долго мне находиться в ванной нельзя, нужно завтракать и бежать на пробежку. Недавно я решила начать бегать, чтобы поддерживать своё тело в тонусе и быть красивой, в первую очередь, для себя. Мне нравилось подтянутое тело у девушек. Я высушила и уложила свои короткие волосы, сделав хвостики, надела чёрные шорты и красную майку. Глядя на себя в зеркало, мне нравилось отражение красивой девушки, которая была на сто процентов уверена в том, что может понравиться любому парню, но хотелось бы именно ему, тому зеленоглазому блондину…
Я налила себе кружку кофе и взяла пару горячих круассанов. Да, мои родители несомненно были профессионалами в своём деле, их выпечка заставляла почти каждого прохожего зайти в пекарню и купить свежей и вкусной выпечки. Горячий кофе приятно обжигал горло, заставляя расслабиться перед утренней тренировкой. Закончив завтрак, я пошла к парку.
Примечания:
Бета включена