***
Утро. Дотошный будильник, как всегда бьёт по ушам. — Ну за что мне всё это? — Дочь, вставай! — крикнула мама из кухни. Что ж, давайте знакомиться. Меня зовут Влада Ротарь, мне 16 лет и, я студента второго курса ж/д техникума. Обычная девушка, среднего роста с русыми волосами и красивой фигурой. — Владос, давай подъём! — а это мой брат Илья, ему 23 года и у нас с ним особенная «любовь». Мы ненавидим друг друга, но если кто-то тронет меня — он его убьёт. Я встала и попёрлась в ванную, потом быстрый завтрак, сборы на учёбу. Я бы могла ходить в обычной одежде и удобных вещах, если бы пошла в любой другой техникум, но нет же мне приспичило идти в ж/д, поэтому приходится одевать эту глупую и уже поднадоевшую форму. Быстрый поцелуй маме и вылетела на учёбу. Наконец-то я приехала в техникум и тут же увидела 4 пары, стоящие у нас в расписании. Ужас. Но одной пары может не быть, так как прошлый преподаватель уволился, а нового ещё вроде не нашли. День обещает быть тяжелым, так ещё и подруга заболела. Отсидев 3 пары, моя группа плелась на 4, в надежде что преподавателя не нашли. — Сидим 15 минут, никого нет — уходим — сказал мой лучший друг Андрей. — Полностью согласен! Не хочу тут тухнуть. — а это главный красавчик всего отделения Антон. Я очень общительная и дружу со всеми, а ещё ношу гордое звание — староста. — Ну всё, пошлите сходим в кафе, выпьем чай, а может что по крепче. — собрала свою сумку Аня. — Ну пошлите, ещё и бахнем по пивку, раз такое дело. — а вот этого голоса я не помню. Вся группа повернула головы на выход из аудитории. В проходе стоял высокий мужчина в строгом костюме и белой рубашке. — Но я советую сначала познакомиться. Итак, меня зовут Никонов Александр Александрович. И я буду вести у вас электромеханику и электронику. Преподаватель прошёл к своему столу и снял пиджак, его белая рубашка красиво обтягивала накаченное тело, а его карие глаза… Как можно в них не утонуть?! Мамочки, походу я влюбилась…***
Я присутствовала на паре физически, а вот мои мысли были слишком далеко. — Владислава Ротарь. — услышала я своё имя из уст преподавателя. Я встала. — Я. — Да вы ещё и староста, что ж с проблемами буду обращаться к вам. — Ну да своих то проблем мне мало, я ещё и ваши буду решать… — сказала я нечайно вслух. — Поверь, мои проблемы ты жопой не прожуёшь, я имел ввиду проблемы группы. — Извините — Пожалуй, прощу тебе эту дерзость. — улыбнулся он. Боже, что за улыбка… Прозвенел спасательный звонок на перемену. Сил не было вообще. По дороге домой мне стало скучно и я решила позвонить подруге. -Привет, Владос. — Здорóго, Дашка, не стыдно кидать меня одну? — Ты не одна! С тобой ещё 23 одногруппника. Слушай, говорят у нас новый красавчик препод? — Ну да, есть такое. — Ооо, новый шип. — Если ты не помнишь, я недавно с парнем рассталась. — и тут мне что-то взгрустнулось. Да, на днях мне изменил парень, и мы расстались. За два года я к нему привязалась, но любви не было с обеих сторон. — А если ты не помнишь, то он тебе изменил. — Ладно, мой автобус, спишемся позже. — Целую. Влюбиться в препода это слишком. Тем более моё сердце принадлежит одному человеку, но, увы, его нет на этом свете…***