Стол заказов
4 ноября 2021 г., 10:25
Всем привет! Хочу открыть стол заказов : можно писать заказы по : Гарри Поттеру ( а также реакции) , Бегущему в лабиринте , Однажды в сказке , Моя няня вампир , Волчонок ( только до 3 сезона ,потому что я пока что только туда дошла ) , Академии Амбрелла , по ОСД.
Прошу вас оформлять так :
1. Персонаж
2. Реакция или что вы хотите видеть
3. Может быть вы хотите что-нибудь конкретное .
Примечания:
Буду ждать заказов