***
День прошёл довольно хорошо ,не считая,что Сириус вечно смотрел на меня . Под вечер нас решили расположить в комнатах и Вальбруга настояла ,чтобы я спала в одной комнате с Сириусом. Мол мы должны привыкать по чуть-чуть к супружеской жизни. К вечеру когда я укладывалась , Блэк сел на мою кровать,нагло заявив , что он будет спать со мной . Я попыталась возразить,но всё безуспешно. Но тут он перешёл за пределы дозволенного. Он положил руку мне на талию . - убери руку - шепя сказала я . - ммм ,нет Какая наглость?! - живо . убрал . руку . - по словам произнесла я . Но он начал спускаться вниз. Из-за этого я просто вскочила с кровати. - я сейчас отправлюсь к твоей матери , учти Блэк мы только помолвлены ,даже не женаты ,одно моё слово ... Он не дал мне договорить ,заткнув рот поцелуем . - ты можешь хотя бы сегодня не возмущаться? - раздражённо спросил тот . - я не твоя вещь ,сама решу что мне делать - какой не красивый тон Он толкнул меня на кровать . - Сириус , я считаю всего до трёх - ну-ну - приближаясь сказал он. - 1...2..... Но закончить я не успела .***
В ту ночь моё отношение к нему изменилось , мы поговорили с ним по душам и теперь могу официально сказать ,что мы ждём нашей свадьбы.