Минхо ( 2 часть )
11 декабря 2021 г., 18:58
Примечания:
Ускорила события,потому что сейчас не очень хочется писать . Я начала писать новый фанфик и поэтому у меня загорелся интерес к нему , надеюсь,что вы поймёте.
На следующий день, мы с ним встретились на башне, ночью. Там он мне рассказал о своих чувствах. Сейчас мы сидим в обнимку.,
— как же я не хочу, чтобы ты отправилась в лабиринт — тихо сказал он.
— теперь я туда никогда не пойду — шепчу в ответ.
— когда-нибудь придётся, нам же нужно выбраться отсюда — он поцеловал меня в макушку.
— но точно не в этом месяце
Я улыбнулась, по чуть-чуть начиная засыпать на его плече.
А Минхо всё равно продолжал смотреть на звёзды.