Ну новость
28 июля 2022 г., 15:31
Приветствую всех ! Знаю ,я очень долго отсутствовала и у меня нету идей . Но спешу обрадовать ,для всех любителей сериала " элита " , я начала писать мини-фанфик по спец эпизоду . Уж очень мне понравились те три первых серии . Фик вы сможете найти у меня в профиле . Приятного прочтения)