новый шип
3 ноября 2021 г., 10:37
Дело было на Хэллоувинском стриме у Егора где были Дима, Клава, Ян и сам Егор. За время стрима было несколько очень странных моментов с Егором и Димой. К примеру вот:
Егор сидит и рассказывает Клаве кто он и тут просто без какой либо причины к нему на колени садиться Дима. Егор на это ни как не отреагировал только попросил " Давай повыше малыш, малыш..." на что Дима сел повыше и спокойно произнес " Как вы понимаете я не особо принципиальный человек..." и продолжил заниматься своим делом.
Конечно все просто посмеялись подписчики тоже их чуток по шиперели и все, но... Никто не задумывается что это происходить почти каждый день....