Скрытая любовь...

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Мир?...)

Настройки
*На утро* Дима проснулся от того что на всю квартире раздалось протяжное "Бляяяяяяяяяять!". Он встал и направился на кухню откуда исходил этот звук. Там стоя Крид ну как стоял сидел на полу оперевшись спиной об шкафы и держа руку. Дима подошёл к Егор и присел к нему на корточки. - Что случилось? - Нечего отъебись! - Нет уж не отъебусь! Говори! - Мгх.... Дима понял что ответа он не добьётся и резко вытащил Левую руку Егора которую он прикрывал своей правой. - ААаай!- Прокричал Егор от такого резкого движения. Из его руки которую поднял Дима сразу начала течь кровь. - Что ты сделал? - Мгх... Я порезался! Все? Теперь ты от меня отстанешь? - Я от тебя не отстану пока не обработаю твою рану. У Егора не было сил уже спорить с Масленниковый поэтому он позволил обработать. Дима открыл нижний шкафчик рядом с Егор и достал оттуда аптечку, достав из неё перекись и бинты Дима принялся обрабатывать рану. - Шшшшш... - Егор потерпи я уже почти закончил.- После этой фразы Дима отложил баночку с перекисью и принялся перебинтовывать руку. После того как он закончил он отложил все о просто обнял Егора. - Котёнок скажи мне почему ты обиделся?- Прошептал Дима на ухо Криду. - Бля Дима! - Что "Дима"? Я просто хочу понять почему ты обиделся. - Ах... Во-первых ты меня не спросил, во-вторых.... я тебя ревную...- Последние три слова Егор сказал шепотом, но Дима его услышал. - Серьёзно ревнуешь?! Эх ты мой ревнивый котёнок и люблю только тебя и никого больше) Егор поднял свой взгляд на Диму и она встретились взглядами. - Мир?...)- сказал Дима протягивая мизинец что бы заключить мир. На что Егор впился в такие желанные, любимые губы. Они долго целовались, кусались, нежились и им это нравилось ведь они любят друг друга)
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)