***
Девушка вышла из библиотеки в начале девятого, когда её потормошила за плечо миловидной внешности девушка, которая помогала своей бабушке работать в библиотеке, сказав, что рай Минори закрывается. Конечно же, за чтением она не заметила как прошло время и в итоге стоит теперь на крыльце библиотеки, прижимая книгу к груди и оглядываясь по сторонам. Противный ветер сжимал в своих обжигающих объятиях, заставляя скукожиться и вжать тонкую шею в плечи, в попытке согреться. Определённо, лёгкое летнее платьице не подходило под погоду середины сентября, причём, довольно холодного сентября. Кейске, скорее всего, всё ещё был на собрании, раз не сидел на своём байке возле библиотеки, бурча о том, как ему надоело её ожидать, и не забыл бы отчитать за то, что оделась слишком легко, и, бухтя, набросил бы на неё свою куртку. Но, увы, брата тут не было, была только она, ветер, несящий по всей улице какие-то бумажки и заставляя ёжится от его оскала, который он выпускал именно на неё, и тёмная улица без фонарей, а темнота кричала: "подходи, у меня тут много сюрпризов", при этом безумно скалясь. Выбора не было, она потопала в тёмный переулок, через который её дом находился довольно близко. Спустя пять минут ходьбы тело уже трясло крупной дрожью, но не это привлекло её внимание. Шум моторов более пяти байков неподалёку врезался в и так чувствительные уши брюнетки, заставляя сильнее вздрогнуть, а карие глаза потемнеть на пару тонов. И было всего два варианта: брат с друзьями, или же другие, более опасные гопники. Приостановившись, девушка прислушалась. Шум приближался, значит, ехали к ней. Уши уже неприятно резало, а звон определённо мужских голосов заставлял напрячься. Но стоило лишь услышать знакомый баритон, как девушка облегчённо выдохнула, поворачиваясь к подъехавшим байкерам. — Минори! Ты совсем уже?! Я же сказал, что заберу тебя, ты чем меня слушала? — хоть и злобно ругал братец, в его голосе слышалась теплота и облегчение. — Мы искали тебя по всей Шибуе! Ты в порядке? — подойдя к брюнетке спросил Кейске, кладя руки на её плечи. Вздохнув, девушка кивнула, поднимая голову и легко улыбаясь брату, потом посмотрела за его спину и натянула дежурную улыбку, наклоняя верхнюю часть туловища лишь на секунду, а потом снова выравниваясь. — Доракен, Манджиро, Мицуя, Хаккай, Чифую, привет, — легко посмеялась и улыбнулась она, кинув взгляд на парней, а потом снова перевела взгляд на Кейске, кивая тому и самостоятельно садясь на байк брата и оставляя ему же место впереди. — Мы только сначала заедем в кафешку, там где подают еду с флажочками, ты же не против, Ми-чан? — весело переспросил Майки, обращаясь к брюнетке. Манджиро всегда был загадочным для Минори. Своим весельем, странными сокращения ми и прозвищами, постоянным детским смехом и поведением. Да, они все были детьми, но не до такой степени. И, безусловно, подростки могут быть такими же детьми по поведению в их возрасте, но Майки таковым не был. На собраниях свастики он всегда был серьёзен, как никогда, а на драках с другими группировками бил уж точно не как в детской перепалке, полностью осознавая ситуацию. Он отличный стратег и ответственный командир, не зря же за ним идёт не одна сотня подростков со спермотоксикозом, слушаясь его и видя в нём идеал. Он всегда завораживал всех своими речами и придавал сил в любых сложных ситуациях. Но был ли Манджиро Сано обычным подростком? Далеко нет. Они были знакомы ещё с самого детства, когда они с Баджи приходили к нему в гости, и пока братья устраивали спарринги, девочки, Минори и Эмма, красили ногти и разговаривали о своём, о девичьем. Но, тем не менее, за столько лет брюнетка, как бы не пыталась, не могла понять загадочного Сано, ведь в его глазах никогда не отражалось того же веселья, что и наяву, они просто были пустыми стекляшками. — Да, конечно, — снова натянуто улыбнулась девушка, обхватывая торс брата сзади аж под курткой, на что он сначала слегка вздрогнул от холодных рук, а потом нахмурился и повернулся к Минори. — Я тебя задушу, — прозвучало угрожающе и, отлепив от себя руки брюнетки, снял с себя куртку и надел на неё под смешки товарищей. — Чего? — непонятливо буркнул он, всё так же хмурясь, но теперь уже смотря на друзей. — Ха-ха, Баджи — дамский угодник, —по-доброму смеялся Мицуя. — Ты её руки, блять, потрогай, потом её ещё от простуды лечить? Или от воспаления лёгких? Брюнетка слегка удивилась, когда компания выражение Кейске восприняла слишком буквально, и все пять парней по очереди начали трогать её руки, кивком головы соглашаясь.***
— Кен-чи-ин, ну как они могли снова не дать флажок?! — ныл Манджиро, пока Минори, сидя рядом с Чифую у окна боковым зрением наблюдала за Сано. Ей всегда было интересно поведение людей, а в особенности таких непостоянных, как этот парень. Словив её взгляд, блондин снова ярко улыбнулся, склоняя голову вбок. — Ты уже не будешь свою еду, Ми-чан? Тогда я дое-ем, — довольно припевал командир, но его руки были оттянуты Кейске, который лишь нахмурился. — Минори, ты будешь доедать? — переспросил брюнет, ведь до этого так и не услышал ответа сестры. Девушка лишь улыбнулась и кивнула. Такая забота от брата была хоть и привычна, но было безумно приятно, что в мире есть человек, который ставит её мнение превыше всего. Пустота глаз Манджиро действительно пугала. Смотреть на его улыбку, когда глаза совсем не светятся радостью, было жутковато. Будто в нём сидел какой-то монстр, наблюдающий будто изнутри и жаждущий крови. Ощущение, что этот самый монстр сейчас взбесится и набросится на беззащитную девушку, вгрызаясь острыми клыками в нежную бледную кожу шеи, выпивая всю кровь и напоследок закусывая шейными позвонками, наслаждаясь приятным для ушей треском и хрустом. А потом выдавит глазные яблоки, смакуя как конфеты, и не забудет грустно вздохнуть, что таких вкусных глаз всего два. Испугавшись своих мыслей, девушка боязно вздрогнула, а желудок болезненно скрутило в узел, а к горлу подступило что-то противное, поэтому она моментально выскочила из-за стола, кажется, ударив Чифую по груди своей пятой точкой, и понеслась в уборную под удивлённые глаза парней и полный волнения взгляд Кейске. Запершись в кабинке, она просто упала на колени, сдирая тонкую кожу на них же, ведь платьице было на пару-тройку сантиметров выше колен. Весь обед сразу же вырвался наружу, сопровождаясь неприятным для слуха кашлем и хрипами. Содержимое желудка всё выходило, когда дверь в женский туалет распахнулась, стукаясь о стену и чуть ли не слетая с петель, а настойчивые кулаки затарабанили по кабинке. — Минори! Что произошло?! Тебе нужна помощь?! Ты съела что-то не то?! — в панике засыпал вопросами Кейске, в некоторых моментах из-за волнения срываясь на истерический писк. От его криков в висках брюнетки неприятно запульсировало, заставляя схватиться за голову и свернуться на полу калачиком, еле успевая открыть кабинку, прежде чем полностью ослабнуть, и уже в сильных руках брата потерять связь с реальностью. — Блять, Чифую, вызывай скорую! — крикнул Баджи ввалившемуся в уборную парню.***
Очнулась девушка в, мягко говоря, помятом состоянии. Смоляные волосы неприятно липли к потному лицу, веки будто налились свинцом, но стоило их разлепить, как искусственный яркий свет впился в привыкшие к темноте глазные яблоки, заставляя сразу же зажмуриться. Возникло желание закрыть рукой глаза, но рука была зажата в мёртвой хватке, чему удивилась Баджи. Девушка медленно повернула затёкшей шеей, чтобы глянуть на причину невозможности шевелить своей рукой, и лицезрела брата, который сидел на стуле рядом с больничной кроватью, держа её ручку в своих ручищах и посапывая в некрепком сне на её коленях. Как только она попыталась высвободить немеющую руку из железной хватки брата, он сонно поднял голову, но потом резко дёрнулся, распахивая глаза. — Нори, как ты себя чувствуешь? О, Ками, ты меня так напугала! Всё в порядке? Ничего не болит? — засыпал вопросами парень, поглаживая тонкое запястье сестры и смотря в её удивлённые глаза своими безумно беспокойными. — Успокойся, Кейске, всё в порядке, — слегка хриплым после сна голосом ответила она, немного сжимая руку брата в ответ и легко улыбаясь. — Ты зачем меня в больницу притащил? — это не звучало как претензия, скорее, удивления от садящейся на кровати девушки. — Ты напугала нас до чёртиков! — эмоционально вскинул руки брюнет, всё-таки приняв это как претензию, кои он не любил. — "нас"? — Ну да, меня, Чифую, Мицую, Майки... — начал перечислять Баджи, а брюнетка, вздрогнув на прозвище Манджиро, закусила губу. — Ты хоть представляешь чт-..., — Кейске резко запнулся, серьёзно посмотрев на сестру. Уж слишком серьёзно для него. — Я его убью. Что он сделал? От холодного тона брата по телу девушки прошла стая мурашек. Она и не знала, что он сможет пойти против лучшего друга ещё с детства, ради неё. Но поспешила отмахнуться, ведь, по сути, никто, кроме её разыгравшегося воображения не виноват: — Нет-нет, он ничего не делал плохого! Я просто кое-что вспомнила, да! — протараторила кареглазка, замечая, как Баджи облегчённо выдыхает и слегка улыбается.***
Выписали Минори на утро. Оказывается, матери было и неважно, что её дочь в больнице, ведь СМС от Кейске она прочитала, но реакции не последовало. Конечно, всё было важнее собственных детей. Съездить в ресторан с новым хахалем, отвлечься, развеяться от довольно неприятной работы и отдохнуть. Зачем ей дети? Вот только посмотрим на этого мужчину, когда он узнает, что она совсем не бизнес леди, а грязная посудомойка в захудалом баре, в который ходят алкаши с района и запивающие горе люди, в конечном итоге через пару месяцев становясь такими же мерзкими алкоголиками. К алкоголю в свои четырнадцать девушка относилась ужасно. Посетив однажды мамино место работы, когда она лежала с температурой под сорок, а работать кому-то надо было, поэтому на помощь шла Минори, она сумела во всех красках и прелестях лицезреть опухшие от алкоголя лица, а точнее, красные свиные морды, перегар за два километра, домогательства к молодым официанткам, работающим в такой дыре на пол ставки, и несвязную речь, больше похожую на попытки разговаривать человека с двухметровым языком во рту, путающимся и издавающим противные хлюпающие звуки. А мать, к слову, пришла только к вечеру, сразу же увалившись спать прямо в уличной одежде, хорошо хоть, с трудом стянув ботинки в коридоре. Вот такой жизнью жила Минори Баджи. И, знаете, сейчас не жаловалась бы, зная, что будет дальше.