Часть 6
3 ноября 2021 г., 11:50
Р:- Ну чо идём .
Ф:-Да пойдём .
Они пошли гулять . Феликс очень обрадовался что его король а точнее Краш предложил ему погулять .
Они долго гуляли и Ромэо тут решил спросить
Р:-Фель .
Ф:-что?
Р:-а тебе кто нибудь нравится?
Ф:-Да а что
Р:-Скажешь кто этот счастливчик
Ф:-Да
Р:- ну и кто она?
Ф:-не она а он . Этот счастливчик... Это . . . Ты .
У Фелекса появился лёгкий румянец .
Р:-Фель это...
Феликс перебил своего короля.
Ф:-Я пойму если ты не гей и это не взаимно но ты хотел знать прав...
Не успел Фелекс договорить как почувствовал что к его губам что-то прекоснулось Феликс открыл глаза и увидел... Ромэо целовал своего вольта и Фелекс поцеловал его в ответ.
Примечания:
Короче в конце четвертой части там Вару должен был упасть со стула и тогда Пик протянул руку к нему но я тупой человек женского пола поэтому не оцениваете строго