Случайная встреча

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
19.06.21. Вот я уже иду гулять к мальчику который мне не безразличен. Даже не то что не безразличет, а я страдаю по нему уже год и всё не как наше общение не может дойти до отнашений. Я уже подхожу к месту где у нас назначина встреча с его компанией и им самим, как только я подошла позвонила его брату ( у нас с его братом общение всегда было лучше) чтобы спросить где они, всё что мне сказали это то, что за мной щас кто то подъедет. Через пару минут я вижу, что ко мне подъезжает какой-то парень на питбайке, Почему-то я не задумываясь кто это? От куда он? Просто с первой же секунды доверилась и села с ним. Он повёз меня к остальным. Когда мы приехали оказалась, что это Артём, голубоглазый красавчик, с белыми волосами и великолепной улыбкой которая меня сразу заципила, но я старалась этого не показывать ведь он нравится моей подруге, да и вообще мне вроде как нравится его друг, кстати его друг Слава - блондин с зелёными завораживающими глазами. Вообще мы встретились не просто так - погулять, мы собрались ехать всё вместе на речку. Вот мы уже собрались, пошли на остановку, пока Артём и Слава поехали отдельно на питбайках. Мы кстати с Катей ( та подруга которой нравится Артём) не собирались купаться , но как только мы приехали мы поняли, что стоять в стороне мы не будем, сняли с мальчиков футболки и побежали купаться. Слава почти не обращал на меня внимание и это было как то обидно. В тот момент пока мы с Катей плавали ей позвонила мама и сказала срочно идти домой, она ведь даже не догадывалась, что мы в тихоря уехали купаться, Артём быстро посадил Катю на питбайк и экспресс доставкой повёз её домой. В скором времени мы уже все начали собираться и ехать обратно. Когда мы приехали мне позвонила Катя и сказала, что у неё всё хорошо, её не наказали но сегодня она уже не выйдет. Пока я болтала с Катей мальчики приняли решение сделать вечер более запоминающимся и съездили и купили голубую водку ( больше я такое пить не буду) Я в принципе пить и тогда не собиралась, но. -Варя как ты относишься к отношениям на лето. - спросил у меня Артём, я заподозрила , что-то неладное, но не придала этому значение ведь мне нравиться Слава - никак - сказала я - давай с тобой тогда посасёмся... По дружбе . - дело в том что я в принципе не разу не целовалась, а тем более он мне не нравился. - неее- проговорила я - почему? - чтобы с тобой засосаться мне нужно напиться. Он протягивает мне бутылку со словами - пей Я сделала пару глотков а потом произнесла - дело в том что меня не берёт алкоголь ( какая была ошибка в моих словах) - ну а тогда смысл ты пьёшь? - Я пажала плечами , и Артём забрал у меня бутылку. Через некоторое время я поняла, что меня начинает накрывать, я сделала ещё пару глоточков в надежде, что сегодня я поцелуюсь со Славой, а пила я чисто для храбрасти. Достаточно долго я сидела на гораже со Славой пока Артём стоял и наблюдал за нами. В какой-то момент я не успела понять , что произошло но я уже сижу рядом с Артёмом, я спрашиваю - где Слава? - он внизу с Машей стоит ( Маша это одна из его бывших) Мне было очень обидно то, что он в место того чтобы сидеть со мной ушёл к бывшей, что я решила дать шанс Артёму. Пару минут и мы уже ходим с ним за руку и я сижу у него на коленях прям перед всеми, его руки блуждают по моему телу не стыдясь никого кто рядом. Было обидно что Слава на это никак не реагирует. Время уже было много, и я понимаю, что мне уже пора домой, сил идти у меня уже не было я была в хлам . В надежде на то, что домой меня отвезёт Слава и там мы с ним поцелуемся я сказала - может меня кто-нибудь отвезёт, я бы тогда подольше бы осталась Слава как будто забыл о моём существовании сидел около гоража в плохом состоянии, я уже хотела было к нему подойти, но меня остановил Артём сказав, что ему надо побыть одному. Кстати домой меня вести тоже вызволся Артём, он как будто с места сорвался, даже не дал мне не с кем попрощаться, повёз меня домой, а я кстати до последнего надеялась хотя бы с Славой попрощаться. По дороге я решила, что терять нечего, Славе на меня пофигу и сказала Артёму: - а я ещё не разу не целовалась - серьёзно? - я понимала почему у него такая не однозначная реакция. - да, поэтому я не хотела с тобой целоваться, если хочешь меня поцеловать делай это так чтобы я не знала. Когда мы приехали к моему дому я уже забыла о том , что я сказала ему по дороге и собираясь с ним прощаться он меня целует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник