***
В школе было скучно. Даже очень. Казалось, что у меня в голове перекати поле из угла в угол катается. Учитель конечно же меня отчихвостил за опоздание, но мою персону это не сильно задело. С японским у меня всё так же туго. На переменах я старательно учил слова и составлял простые предложения. И как мне только хватило словарного запаса для вполне здорового общения с Хиной и Наото? Я думал, что лажать буду на каждом шагу. В школе было труднее. Я через раз вообще не понимал о чем идет речь. Приходилось просто слушать и вырывать слова из контекста. Когда учитель спросил у меня что-то, я запинаясь повторил то, что было написано в учебнике. К моему удивлению, прокатило. Хоть что-то. Теперь придется учить язык еще яростнее. Так же на перемене на меня косились четыре хитрые жопы. Их я помнил еще с видосов. Это друзья школьных лет главного героя. Аккун, который меня собственно и грохнул. Такуя, милашка за которого не стыдно на бой встать. Макото, который вызывает отвращение своими выходками. Блевать хочется от мысли, что этот тип дрочит на всё, что дышит и живет. Ямагиши, забавный малый. Он явно пригодится мне. Поднимаюсь с насиженного места и подхожу к ним. — Как дела, братцы кролики? — спрашиваю их и опираюсь на парту. Очень надеюсь, что это я сказал на японском, а не на русском. — Я же говорил, что это Такемичи, — сказал Ямагиши и пихнул в бок брюнета. — Привет, нормально. Готовимся к набегу на школу Сан, — отметил на мой вопрос Аккун. Какой мать вашу набег? Я чет не догнал… Голова внезапно заболела. Набег на школу… Они террористы что ли? — Кстати, как ты думаешь, много их? — Достаточно. Правда не понимаю, зачем на школу нападать? — Такемичи, тебя где-то головой приложили? Мы идем драться! — спросил, посмеиваясь Макото. Щас кто-то доржет и получит по хлебалу. Боюсь, что до школы ты не дойдешь. — Они посмеялись над нами и должны заплатить, — проговорил с мрачным лицом Такуя. Даже в такой обстановке он остается милашкой. Интересно, какой у него вторичный пол?! Жаль, что его определять только через два дня будут. Я прямо в срок примчал. А еще обидно то, что мне никакого сюрприза ожидать не приходится. Я омега. Вторичный пол уже давненько себя проявил. Вон, опять рыкнул волчара за то, что я его упоминаю. А ибо нефиг. — И это всё? А если они старших позовут? — спросил, состроив скептическую рожу, я. Они серьезно думают, что кто-то позволит им чморить кого угодно? Не в это время. Сейчас все тут бандами занимаются, а потому залупаться на окружающих опасно. Можно по ебалу отхватить. — С этим никаких проблем не будет. Твой брат Масару всё уладит, — улыбаясь, сказал Аккун. Кто такой Масару… У меня есть брат? Чет я его не видел ни разу… У нас разные семьи? Мы двоюродные? Троюродные? Дальние родственники? Что блядь вообще происходит? Кто я? Виски снова заболели. В голове всплыл образ веснушчатого парня и картина избиения. Понял, он просто пешка. Пиздобол значит. Ну ничего, начищу я тебе ебало за наглую ложь. — Ребята, он мне наврал. Его используют как пешку. — Ты это о чем? — не понимая, спросил Ямагиши. Мдэ, ну прости, что я других слов для более подробного описания не знаю. Могу на русском рассказать, так ты же все равно хрен что поймешь. — Он просто хвастался передо мной, — так, мальчики, давайте додумывайте. Я не смогу подробнее описать всю беду. — Подожди-подожди, ты хочешь сказать, что он не главный в школе Сан? — переспросил Аккун. Да ты блядь гений! Я именно это два раза повторил. — Да. — Ну ничего страшного, мы к старшекам лезть и не будем. Вообще, кто не рискует, тот не дрочит на красивых телочек! — Макото, мы в школе, не выражайся, — отчеканил я и устало закрыл глаза. Голова все сильнее начинала болеть. Да что черт возьми со мной такое? Неужели я от анорексии кони решил двинуть? Хотя скорее от недосыпа. Тело юное и совсем неподготовленное к такому краш-тесту. — А ты когда это таким правильным стал, а Такемичи? — с гонором полез ко мне озабоченный тип. — С утра. Сам подумай, неужели тебе хочется наказание отбывать в школе? — Макото, успокойся! Такемичи прав. Учитель явно не обрадуется нашему поведению. Сейчас задам главный вопрос: идем послезавтра на школу Сан? — спросил серьезным тоном будущий убийца такемичиков. Стоит ли мне говорить, что эти тупорогие сказали «Да»? Так вот, мы пойдем драться. Счастья полные штаны и одна тележка. У меня плохое предчувствие. Стоп… Послезавтра же тест на выявление сущности будет… Вот они охуеют знатно, когда я омегой окажусь. Очень надеюсь, что разглашаться результаты не будут. Насколько мне известно, омеги — это редкое явление. Я не горю желанием распрощаться с анальной девственностью так рано… Да и вообще это действо нежелательно.***
Сегодня день икс. История меняется, а я охуеваю. Почему всё происходит так рано?! Ааа?! Ааааа?! Так, а ты не подвывай мне в такт. Опять тебе не спится?! Бляха, моя омега опять внутри шебуршится. Я бы на ее месте спал. Это самое прекрасное, что жизнь может предложить. Простите, я отвлекся. Так вот, сегодня состоится драка, ну а пока мы проходим тест. Его логика заключалась в том, чтобы сдать кровь на анализ. А еще они больно укололи мне чуть ниже уха. Если мне память не изменяет, там находятся пахучие железы. Но кто же знал, что это так больно, мать вашу… Результаты нам принесли к последнему уроку. Все затаив дыхание, распечатывали конверты. Я же к своему даже не притронулся. А смысл? Че я про себя не знаю? — Такемичи, а ты чего свой конверт не вскрываешь? Неужели боишься, что можешь оказаться не таким прекрасным альфой, как я? — смеясь, спросил какой-то левый тип. Я скучающе на него посмотрел и улегся на парту. Плохая идея пытаться меня выбесить. Я и кости переломать могу. И как таких отморозков только земля носит. Видимо, он не первый раз издевается над Такемичи. Со мной такой номер не пройдет, малыш. — Эй, ты вообще меня слушаешь?! Ладно, не хочешь читать, так мы прочитаем! Ох, зря ты это. Парень не успел схватить мой конверт, как тут же отправился в объятия линолиума. Пять минут полет нормальный. Судя по его выражению лица, он даже не понял, что произошло. — Думай, перед тем как сделать. Иногда подобные ошибки и на тот свет отправить могут.***
Мой излучатель пафоса сегодня сделал полный оборот по часовой стрелке. Мы были уже в пути до школы Сан. За всё это время мои недалекие друзья явно хотели поинтересоваться, кем же я являюсь на самом деле. А вот. Нет-нет, секрет. Буду теперь этот конверт с собой как оберег таскать. — Такемичи, ты правда не желаешь знать свой вторичный пол? — осторожно поинтересовался Аккун. — Нет. Это мало что поменяет. Я от этого знания другим человеком явно не стану. Не вижу смысла смотреть что там. — Ты что, а как ты поймешь кем являешься на самом деле? А что если тебя застигнет врасплох гон? Нужно же знать его примерный цикл! — возмущенно сказал Такуя, который оказался очень миловидным омегой. Остальные трое были альфами. Хотя Ямагиши, кажется, пиздит. Но черт его знает. Милые мои, меня врасплох только первая течка может застать. Как вспомню про это, так живот и скручивает. Страшнооо. — Не переживай, я себя отлично контролирую, — ускоряю шаг, давая понять, что разговор окончен. Мне нужно как-то успокоиться. От чего-то омега опять быкует. Ну вот чего тебе нужно?! Да, у меня тоже плохое предчувствие, но я же не пытаюсь разнести свою хату из-за этого! Крепись.***
Найти тех, кто нам нужен, оказалось той еще задачей. Они как назло куда-то запропастились. Мне же было это действо неинтересно вообще. Мои друзья, если их можно так назвать, запугивали младшекурсников, пытаясь найти тех, кто нам нужен. Они явно устали, и мы решили отдохнуть на детской площадке. Вот тут то стало совсем не по себе. И не зря… В моем поле зрения внезапно появились старшики. Кажется, сейчас что-то будет. Вид у них мягко сказать недружелюбный. Что ж, поздравляю себя с первыми реальными пиздюлями. Раз канон решил не прогибаться подо мной, стоит один раз прогнуться под ним. Всё же мне как-то нужно будет встретить Манджиро. А че с ним дальше делать я без понятия. — Щас каждый получит по ебалу, становитесь в ряд, — ага, разбежался и падаю. Мне делать больше нехуй. *Звуки негодования со стороны внутренней омеги* Вот, хоть в чем-то мы с тобой согласны. — Допрыгались, кузнечики, — пробурчал я, когда друганов Такемичи принялись пинать. На меня уже на седьмой световой скорости летел бугай со шрамом. Не самое воодушевляющее зрелище. Хотя мне ли жаловаться. Уклоняюсь от удара и отхожу на пару шагов назад. Так, уже не всё потеряно. — Ах ты мелкий, — сказал злобно этот отморозок и вновь рванул на меня. Брр, даже холодом повеяло. Снова ухожу от удара и бью этого мудака в подбородок. Нифига какой крепкий. Просто на два шага отошел и схватил меня за руку. Черт, больно. — А ты верткий. Попался таки. Дальше последовал оглушающий удар по голове. Я сделал вид, что вырубился. Мда, этот тип продолжил пинать мою тушу. Правило «Лежачих не бьют» явно не про них. Что ж, тогда ничего не поделаешь. Делаю подсечку и роняю парня на землю. Устраиваюсь сверху и начинаю наносить удары по этой ублюдской роже. На этот раз со всей силы. Вскоре, вместо лица там осталось кровавое месиво. — Блядь, руку потянул… Или сломал. Сука, дебильное немощное тело. Спасибо, хоть с маневренностью не прогадал, — говорю я на русском и осматриваюсь. На то, что главарь отправился в астрал никто даже не обратил внимание. Просто продолжили бить мальчишек. Придется действовать по старинке, мне сейчас нужно встретиться с Майки, а потому... Падаю плашмя на землю и прикидываюсь ветошью. Так то лучше.