Подмена

NC-17
В процессе
227
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 165 страниц, 64 223 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
227 Нравится 93 Отзывы 82 В сборник

Глава 27 "За сутки до"

Настройки
      Баджи - долбоеб, и этим все сказано. Он нахуй забыл передать мне инфу, которую я должен был передать Майки. Пришлось насиловать ему мозг, чтобы вытрясти необходимые данные. А дату та какую для драки выбрали. Хеллоуин. Ну, или Халявин, как я этот псевдо праздник в детстве называл. Как вся эта эпопея вылилась в то, что мы с Баджи сидим и разбираем лекцию по английскому, мне вкурить было не дано. Зато я теперь состою из презент-симпла. Я и есть презент-симпл! А Баджи в процессе эволюции и уже докарабкался до инфузории-туфельки. Это, конечно, не Чимфузория, но уже что-то. Авось, вытяну их до одного интеллектуального уровня, и им трахаться интереснее станет.       - Блядь, ты мне мозг сломал! - выкрикнул Баджи, ударяясь головой о прикроватный столик. Э, сучара, он стеклянный, если расколется - нечаянно ножка от него окажется в твоей заднице!       - Было бы чему ломаться, - с тяжёлым вздохом ответил я, откидываясь на спинку кресла.       Дайте мне сил объяснить этот ебучий материал. Хотя ладно, Чифую мне нагнетал, что с Кейске совсем все плохо. Но нет! Прошу заметить, если ему разжёвывать материал, как пятилетнему ребенку, и картинки показать, то схватывает. Не сразу, но прогресс заметен. И почему я в свое время не пошел преподавателем? Такие кадры пропадают.       - Все, нахуй, перерыв, - не выдержал я, захлопывая пресловутый учебник.       Многострадальный стон со стороны Баджи стал согласием. И так его сильно пригрузил. Хотя, он это должен был уже давно знать и свободно использовать! Тут даже поблажек делать не хочется. Он лентяй, а страдаю я. Но нет, конкретно по этому предмету винить его не стану. У них в классе училка такая, что дай бог до тройки дотянуть. Спросите, как я это узнал? Все просто: заявился к ним в класс, желая посмотреть на эту чудо-женщину. Она даже и не поняла, что школьников на одного больше стало. Спустя пару минут ее лекции я чувствовал, как во мне умирает мозг. Благо, удалось отпроситься в туалет и с концами. Именно из-за таких преподов дети по репетиторам ходят или вовсе теряют интерес к учёбе.       - Баджи, а к тебе приходил Чифую? - решил поинтересоваться я.       - Да, трепались с ним буквально вчера. Все мне помощь свою предлагал, ну, я ему и поставил фингал под второй глаз, чтобы не совал нос в чужие дела. А что? Это ты его подослал? - сурово сказал Кейске.       - Я-то как раз выступал против этой идеи, но голос разума до Чифую не дошел. Кейске, постарайся не сдохнуть. Кисаки явно метит в тебя, - пробурчал я, стекая к собеседнику на пол.       Брюнет нахмурился и просканировал меня внимательным взглядом. А вот прикинь, логичные выводы не ты один способен делать. Вот так вот! Хотя... Баджи и логика? Что-то слабо верится.       - Чем больше с тобой общаюсь, тем больше подозреваю в сговоре с Кисаки.       Нихуя себе струя. Это ж чем я такое отношение к себе заслужил. Ух, сука, ты у меня допрыгаешься. Будут тебя убивать, я и пальцем не пошевелю, помни об этом.       - Кейске, я был знаком с Кисаки в детстве. С тех пор много воды утекло, мы давно не общаемся. Однако, я наблюдал за ним и могу подсветить всю ту чернуху, которую он совершал. А то, что я с Ханмой общаюсь при встречах - случайность чистой воды. Просто сиги у него стреляю. Мне не продают из-за бейби фейса. Да и вообще, отъебись, я че пристал!       - Че, да ты же сам начал оправдываться, меня-то почему послал?!       - Покимчину, перерыв окончен! - психанул я.       Будет он мне еще тут возмущаться. Сам вкинет фразу, из-за которой у меня душа не на месте, а потом еще и вякает. Все время он так. При каждой встрече укусить его хочу, да посильнее. Надо бы к врачу своему лечащему заявиться, а то у меня на укусах какая-то больная гипер фиксация появилась. Благо, еще контролировать могу. А то ходила бы вся Тосва вдоль и поперек искусанная.       - Блядь, я поссать хотел сходить! - взвыл Баджи, хватаясь за голову.       - Дома поссышь! - быканул в ответ я, кидая в него учебник.

***

      Разошлись мы под вечер, и только тогда я смог написать Майки дату и время. Сука, такое чувство, будто это я стрелку Тосве забил. И что они вообще за место выбрали - парашное. Не могли в поле с цветочками, смахнуться? Я бы там прилег от первого же удара и очень романтично отлетел в мир иной. Зато уже была бы готовая братская могила. Но нет же. Свалку им подавай. Никакой с ними романтики.       Еще этот Майки, едят его комары, назначил собрание на час ночи. Больной шизоид, я в это время сплю! У меня растущий организм, подобные перебои сна чреваты чьей-то проломленной головой!       Благо меня бабушка воспитала хорошо, поэтому пока не поздно, я созвонился с Осанаем. Друганов он своих уже на уши поднял и сколотил свою микро-банду. Мы обсудили план действий и еще один - на всякие пожарные ситуации. Как говорится, один план - хорошо, а два лучше, и третий не озвученный. Нужно не забывать, что Осанай все же из вражеской банды, а значит, доверять ему чревато. Вдруг он и мне решит в ходе мероприятия отомстить за унижение. Лучше задницу прикрыть от потустороннего проникновения.       До храма Мусаши меня подвез Па-чин, которому явно было в кайф катать меня туда-сюда. Он вообще, после случая на собрании, где у меня срывный нерв случился, возится со мной как с кисейной барышней. Мило, но не привычно.       Приехали мы как раз вовремя, все ребята собрались и уже были готовы начинать. Ждали только нас, получается. Хотя мы приехали тютелька в тютельку. И снова в строй, и снова я ваш рядовой. Практически весь состав Тосвы на меня как-то странно похыркивал. Сначала я предположил, что это из-за того, что я напялил форму Майки, потом плюнул на это и уставился на виновника полуночного торжества. Вперед вышел Дракен. Ну все, щас начнется ор выше гор. Затыкаю уши, приготовившись к сомнительным агитациям.       - На повестке - разборка с Вальгаллой. Собрание объявляю открытым! - боже, Дракен, с твоими вокальными данными и рупора не надо.       - Ребята, рад вас всех видеть. - начал свое повествование Майки. Я же не был счастлив смотреть на его лицо в столь поздний час. Не забывайте, что тут дед, и ему пора градусник в подмышку и спать. - Завтра состоится столкновение с Вальгаллой. Не мы это начали, и ничего с этого не получим. И еще, Баджи теперь в рядах противника. Мы не щадим предателей. Это не стиль Тосвы.       Ну да, кто бы сомневался. А Кисаки у вас тут чисто по фану тусуется. Майки с улицы притащил и сказал, что это теперь питомец Тосвы. Ракообразный, мерзкий и большой. Уже даже метастазы дал. Ну ниче, у меня еще есть время провести операцию по зачистке и ебнуть химиотерапией. А чтобы не втыкал. Хых, интересно, как бы выглядел Кисаки, будучи лысым?       Кстати, о нем. Хуле он так пялит на меня с самого прибытия? Завидно, что у меня есть личный водятел? Правильно. Не каждому такое под силу. Как добился? Да просто руку проткнули, бочину, а после поссорился с главой банды. Вот он - путь к успеху. Не повторяйте этого дома, все спецэффекты проделывал специально обученный человек с характерным диагнозом, звучащим как: "Долбоебизм обыкновенный".       - Могу я поступить ребячливо? - внезапно спросил Майки. Это на него моя лекция у кладбища так повлияла или что? Подобной хуйни при своих подчинённых он еще не проворачивал. Хотя минутку. Он ведь и так все время ведет себя как ебанат кальция, куда уж больше-то?! - Я не буду драться с другом. Это мое решение! Я прошу вас о помощи! Завтра мы изобьём Вальгалловцев и вернем нашего Баджи! Вот за что мы будем сражаться!       Услышал, родной. Вернуть Баджи, значит вернуть Баджи. Но никто ж не сказал, в каком состоянии... Меня снова посетил триптих. Я уже видел эту картину. Окровавленное тело, но чье? Не понятно. А можно конкретнее? Желательно с датой, именем и временем. Тосва своими криками мешала думать. Ладно, нужно успокоиться и подключить природный похуизм.       - На этом собрание объявляется закрытым! - вновь выкрикнул Дракен, чем оглушил меня к херам собачьим. Ну спасибо, дружище, уважил.       Все начали потихоньку рассасываться, я же ловил белок, пытаясь опознать того, кто привиделся мне. Однако в голове так ничего и не срослось. Пришел в себя я от чувства, будто на меня кто-то пялит. А, это Кисаки. Показываю ему средний палец, и тот злобно фыркая удаляется. Мда, нажил себе врагов, получается. Ну, я хотя бы обладаю эмоциональным интеллектом не уровня бетонной стены. Есть чему позавидовать.       - Эй, Такемучи, давай прокатимся, - сказал Майки, невесть откуда возникший рядом со мной.       - Етить тебя колотить! Футболка, ты че творишь, я чуть не отлетел к праотцам с перепугу! - рявкнул я, отскакивая от этого причмокнутого.       - Давай как-нибудь без этого. Ну так что, прокатимся?       - Не, я щас находу вырублюсь. Какой кататься, когда у меня глаза открытыми держаться лишь благодаря скотчу, - ответил я.       Майки заметно погрустнел. Хотя тут же от чего-то взбодрился. У него внатуре биполярка или раздвоение личности. Так быстро эмоции даже у меня не меняются, хотя я дурачок со справкой.       - Давай я тебя тогда до дома отвезу, - внезапно предложил он.       Меня передёрнуло, я еще помню, как тот ездит. Причём в красках. Не, я после таких покатушек вообще никогда больше не усну. У меня пока адреналиновой наркомании нет, так что торчите, пожалуйста, самостоятельно.       - Не, Футболка, мне жизнь дорога. А еще в твоих же интересах пока что ко мне не приставать, иначе потребую разъяснения на счет того случая, когда ты решил поцеловать спящего меня в щеку.       Майки на глазах вспыхнул от стыда и постарался спрятать лицо в руках. А ты че думал, я не замечу? Окстись, блажен тот, кто верует, хорошо ему на свете. У меня очень чуткий сон. Даже муха не пролетит незамеченной и будет пробита из реактивной установки "ТАПКА". Шалость удалась, так сказать.       На том и порешили. Па-чин ловко увел меня прямо из-под носа Майки, и остался этим очень доволен. С нами поехал Пеян, который всю дорогу корчил мне смешные рожи. И как только не разъебался?       Дома мы решили устроить очередную чайную церемонию. Благо, они как все нормальные человеки и пьют черный чай. Хоть кто-то пощадил мой мочевой пузырь. А то бы коньки откинул, бегая в туалет. Но нет! Я не умру в туалете! Такая смерть даже для меня слишком.       - Готовы к мордобою завтрашнему? - спросил я своих товарищей по несчастью.       - Конечно, - с оскалом ответил Пеян. Не будь он подростком, я бы воспринял это как угрозу. Но меня, старого, таким не проймёшь.       - Мне бы вашу уверенность. Умение драться - это еще не все. Нужно чувствовать ситуацию. А мне этого пока не дано, - закис я.       Меня тревожит то, что тело все еще не готово к полномасштабной нагрузке, и есть шанс надорваться. Конечно, если махать просто кулаками, урона самому себе не нанести. Однако такими темпами для врагов я стану слишком предсказуем, а значит, что меня вынесут на первой же минуте. Получать в ебучку пока не горю желанием. Эх, как вернуться в прайм за сутки? Мне бы их подростковую горячность. Тело-то молодое, а вот душа уже плесенью покрылась. Тяжело.       - Такемичи, если ты откажешься драться, тебя никто из наших не осудит. Мы даже обсуждали это на тайном собрании, - внезапно выпалил Па-чин.       Нихуя себе струя. Мне вот как это заявление воспринимать? Как бунт на корабле?! Вы чего мне тут зеркалку моих действий устроили? Да, я сделал себе подушку безопасности за вашими спинами, но вы-то нахрена даете мне такой соблазнительный ход для отступления?       - Откажусь от вашего предложения.       - Почему? Это же лучший вариант для того, чтобы обеспечить тебе безопасность! - внезапно вспылил Пеян.       - Потому что вы - дураки. Одному только богу известно, что начнёте вытворять, если меня там не будет. Так что я лучше получу пару раз по бормотальнику, чем отставлю, вас одних, - пробурчал в ответ я.       Па-чин с Пеяном переглянулись. У них появился навык, как у Сои и Нахои? Те тоже так же диалоги глазами ведут. Вот уж точно, с кем поведёшься, на того дети и похожи. Хотя, мне ли выкаблучиваться. Я и сам уже многих из Тосвы по одному только взгляду понимаю. Это, видимо, у нас такой семейный сдвиг по фазе.       Ладно, так или иначе, завтрашней битвы не избежать. Придется ожидать ее как приход от Спайса. На словах все это просто, а вот очко сжимается со сверхзвуковой скоростью.       Распрощались мы на веселой ноте. Отдыхать было некогда. Нужно было идти на пробежку с Бимом. А этот только и рад покинуть стены квартиры и пойти на разведку в великий и ужасный внешний мир.       В ходе мероприятия выяснилось, что после течки дыхалка у меня не вывозила забеги на дальние расстояния. А это чревато не самыми радужными последствиями. Где гарантия, что мне не придется бегать по полю боя, чтобы не остаться с покусанной гузкой? Верно, ее нет.       Чтобы не откинуться, пришлось заземлиться на качели. Дыхалка реально ебу дала. Такое чувство, будто у меня сейчас сердце из груди вырвется.       Как выяснилось, приход я все-таки словил. Но не от Спайса, а от своей способности. Такой боли в голове я еще никогда не ощущал. Меня словно на атомы разбирали. Зато я понял, кому принадлежало это окровавленное тело. Баджи. Вот же неймётся этому патлатому. Только не понятно, за что его решил пырнуть Кадзутора. Хотя этот тоже хорош, буквально подписал себе смертный приговор от Майки. Кисаки еще под раздачу попал. Хотя не скажу, что мне было его прямо совсем жалко.       Сейчас пытаться вникнуть в происходящее было тупо. Видения приходили урывками. Собрать их воедино было ой как не легко. Придется завтра устраивать танцы с бубнами, чтобы понять, что куда и зачем. Главное - самому на колюще-режущие не наткнуться. Боюсь, что после того фееричного собрания Кисаки на меня зуб все же наточил. А что творится у этого дебилехонького, одному только богу известно.       - Ой, какая встреча, Такемичи собственной персоной. Считаю - это судьба, - блядь, этот голос я узнаю из тысячи. Ханма словно чувствует, когда моя задница землится на качели. А может, на них есть кнопка вызова? Кто этого шизоидного разберет. Не исключаю, что он эти качели еще в детстве у местной шпаны отбил и причислил к своим владениям.       - И тебе не хворать.       - Блядь, почему когда мы с тобой сталкиваемся один на один, у тебя все время нос кровоточит, - недовольно пробурчал Ханма, снова затыкая мое лицо платком.       - Хотелось бы мне знать. Видимо, мое тело так на тебя реагирует. Ну, знаешь, перевозбудился, давление скакануло и все. Имеем, что имеем, - пожал плечами я.       Хах, похоже, я ему мир на до и после разделил. По лицу видно всемирное недоумение. Ну уж прости, зайка. У меня просто имеется великолепное чувство юмора, которое не каждый способен прочувствовать.       - Такемичи, - внезапно серьезно сказал Ханма. Меня передёрнуло. Уж лучше пусть он в своей придурочной манере себе ведет, чем такие.       - Чего тебе?       - Не приходи, на завтрашнюю битву, - выпалил этот фонарный столб.       - Да вы че все сговорились? Отъебитесь от меня.       Со психу я оттолкнул его руку и пошел в направлении к дому. Вот же прилипалы. То один, то второй. Я сам решу. В момент, когда я стоял около входной двери, боковым зрением заметил какое-то движение. Там, в тени здания, стоял человек. Зрение у меня отличное, а потому понять, что это Санзу, не составило труда. Я не придумал ничего круче, кроме как помахать ему рукой. Было видно, как он напрягся и поспешил свалить. Почему меня окружают странные придурки? То один сталкер, то второй долбоеб, то третий припизднутый. Хотя... Скажи мне кто твои друзья, и я скажу, кто ты... Ну, пиздэц, расстроился.
227 Нравится 93 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)