Необычный попаданец.

R
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 460 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
-Макс, вставай, в школу пора!- кричала мне мама. -Можно еще 5 минуточек?- сонно спросил я. -Нет, ты опоздаешь- мама открыла дверь в мою комнату. В руках у нее было ведро.- Если не встанешь, то мне придется использовать спецприем!- -Нет!- я встал с кровати- Не надо!- -Ахахахах- рассмеялась она- Вот это другое дело! Одевайся, ты уже опаздываешь- -Что?!- я взял в руки свой телефон- Блин! Я должен бежать!- Я быстро оделся, съел свои тосты, схватил рюкзак, поцеловал маму, и побежал. Меня зовут Макс, мне 16 лет, и я обычный подросток. Ничего экстраординарного, кроме фантазии, во мне нет. Оценки средние, ничем, кроме фанфиков, гитары, аниме и манги, я не занимаюсь, с людьми контактировать не люблю. Нет, конечно, я могу заиметь приятелей, но друг у меня только один. В общем, обычный подросток-гик. Я дошел до остановки, где должен был подъехать троллейбус, и пока он ехал, я взял свой ноутбук( старенький Макбук Эйр), и начал печатать свой фанфик. Вообще, я очень люблю читать Гарри Поттера. ""Философский камень" вообще стал моей первой книгой, в которой был только текст. Я всегда представлял рядом с "Золотым трио" четвертого участника- себя. Представлял наши приключения, как мы ищем артефакты, побеждаем Волдика, подозреваем Снейпа во всех бедах, и боремся с Амбридж. А потом... Я открыл для себя Фикбук. И тут понеслась... Мне особо понравились фанфики с попаданчеством, ведь я тогда мечтал попасть в мир ГП. Но потом, меня начали бесить Марти Сью. Персонажи практически сразу получают сверхспособности, выделяющие их из магов, борются со всеми злодеями в детском возрасте, и тд, и тп. Мне это не нравилось, и я начал писать свой фанфик. Сначала я не мог написать ничего, события были придуманы, но я не мог их выразить словами. Потом был творческий кризис. Но я смог это побороть, и пишу сейчас седьмую главу. Пытаюсь не скатиться в Марти-Сью... Наконец-то приехал троллейбус. Я закрыл ноутбук, и пошел к троллейбусу. Шел дождь, но я не обращал на это внимание. Я встал на ступеньку троллейбуса, и меня шибануло током. Последней мыслью было: "Что за?" ... Маленький черноволосый мальчик бежал от банды хулиганов. Он бежал с большой скоростью, пытаясь скрыться от них, и ему это удавалось. Хулиганы бежали намного медленней, чем он, и это ему помогало. Когда мальчик отбежал на довольно далекое расстояние, он ловко нырнул в небольшой переулок. Банда пробежала мимо. Парень вздохнул с облегчением. Он снял свои сломанные, перевязанные скотчем очки, и протер глаза. Мальчика звали Гарри Поттер, ему было 8 лет, он имел черные волосы, зеленые глаза и шрам на лбу в виде молнии. Главарем тех хулиганов был двоюродный брат Гарри, Дадли Дурсль. Они с друзьями каждый день гоняют Поттера, и он уже привык к этому. Гарри не злился на Дадли, он знал, что он "ненормальный", и думал, что сам такое заслужил. Гарри выглянул из переулка. Было тихо. Гарри решил, что уже можно выходить, и вышел. Потом он услышал звук мотора. Оглянулся. На него с огромной скоростью летел грузовик. Гарри оцепенел от страха, и не мог убраться с дороги. Вдруг перед машиной появилось что-тот похожее на силовое поле, но его было недостаточно. Грузовик пробил поле и влетел в мальчика. Все люди, что находились неподалеку, услышали грохот."Это конец"- подумал Гарри, и вырубился. Парочка молодых людей позвонили в скорую помощь, и мальчика доставили в больницу. Парень чудом выжил и не повредил внутренние органы, но очень сильно ударился головой. Он находился в коме. Он лежал в коме месяц, с ним происходили странные вещи, например, некоторые волоски перекрасились в розовый, а сам парень сильно подрос.Но врачей беспокоило другое. Они обратили внимание на то, что Гарри слишком худой для своего возраста. Вызвали его родственников и службу опеки. Дурсли не смогли отмазаться, им влетел огромный штраф, а Гарри у них забрали. Когда прошла неделя, Поттер открыл глаза. Его первыми словами было: -Где я? Что происходит?-
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)