Через 20 минут
Юля и её друг закончили сняли с Кати вибратор и оставили лежать на земле. Юля: Долго не лежи не то заболеешь. Катя: «Лучше заболеть чем терпеть это» Катя оделась, пошла в блок, села на кровать начиная плакать. Кате позвонили когда она увидила что это звонит мама то быстро вытерла слёзы и решила что она не должна знать правды. (М — мама) М: Привет доченька! Как дела? Катя: Привет, всё хорошо! А ты как? М: Да у меня тоже всё хорошо! Катя: Мамуль мне надо домашнее делать давай пока целую! М: Пока и я тебя целую! Катя завершила звонок и почувствовала что у неё температура взяла градусник и измерила её. Градусник показал 38.7 Катя:"Блять а почему так холодно то хотя логично что если у меня температура надо Эду позвонить кофту попросить. °Звонит Эду° Эд: Привет! Катя: Привет! А можно у тебя кофту попросить? Эд: Да конечно а что случилось? Катя: Да у меня температура и знобит. Эд: Так через пару минут я приду принесу тебе кофту. Катя: Да я сама могу прийти. Эд: Никаких сама я приду и принесу кофту. Катя: Спасибо!Через 3 минуты
Эд: °Стучит в блок Кати.° Катя: Открыто! Эд: °заходит и идёт в комнату Кати° Кать я кофту тебе принёс. Катя: Спасибо (улыбнулась) Эд: незачто! А температура то хоть какая? Катя: Когда мерила была 38.7 Эд: У вас в блоке есть жаропонижающее? Катя: У меня в шкафу лежит. Эд: Мне вот интересно обязательно болеющей сидеть на полу °идет к шкафу°? Катя: Да обязательно! А вообще мне просто подняться тяжело. Эд: Держи его нужно рассасывать. Катя: Спасибо. Эд: °взял Катю на руки и положил на кровать° Катя: Спасибо! Эд: Незачто. Ладно мне нужно дз сделать завтра с утра зайду если легче не станет от пар отмажу. Катя: Так у меня же совсем скоро сессия. Эд: Какая тебе сейчас сессия отлёживайся. Пока! Катя: Ладно. Пока!