Спустя 3 дня
Катя не выздоравила но пошла в универ.В универе
Катя встретила Эда. Эд: Привет ты уже выздоровела? Катя: Привет.Ну как видишь да. Эд: Какая температура была вчера? Катя: 36.7 Эд: А позавчера? Катя: 37.8 Эд: А в среду? Катя: 38.7 Эд: Ответь мне у тебя всего 1 день не было температуры и ты пошла в универ? Катя: Ну да мне сессию нужно закрыть. Эд: Какая тебе сессия полежи дома ещё пару дней потом прийдёшь и закроешь сессию. Катя: Да у меня уже давно нет температуры. Эд: Катя ты сейчас идёшь в блок и сидишь там до понедельника в понедельник идёшь к врачу и если ты выздоравила то идёшь в универ и закрываешь сессию. Катя: Ладно. °идёт домой° "блин Юля сегодня в общаге за братом смотрит, хоть я и соврала Эду то что у меня не было температуры и меня не знобило но домой он меня всё таки отправил" Юля пошла в блок за жаропонижающим и встретила Катю. Юля: А чего ты дома? Ты же сказала что сегодня в универ пойдёшь. Катя: Меня Эд домой отправил. Сказал до понедельника дома быть, а потом пойти в поликлинику и взять справку если я выздоровела. Юля: Ладно. Кстати, а у тебя уже нет температуры? Катя: Вчера 38.6 была сегодня не мерила. Юля: Ясно я у тебя пластинку жаропонижающего заберу брату дать, а то он заболел сразу после выхода из больницы. Катя: Конечно бери. "Я не могу отказать если откажут то она меня ударит" Юля: Спасибо! Катю начало знобить и она одела кофту Эда. Катя:"Боже почему так холодно" °пошла за градусником и измерила температуру° Градусник показал 39.6 Катя: °Звонит Эду° Эд: Что случилось? Катя: У меня температура 39.6 Эд: Так сбей температуру и иди в поликлинику. Катя:Хорошо. Эд: Я сейчас отпрошусь с пар и приду к тебе! Катя: Не надо. Эд: Тоесть у тебя температура 39.6 а мне старшему брату не надо к тебе приходить? Катя: Да! Эд: Я всё равно приду!