В это время у Жени
Юля: Жень ты чего меня боишься? Женя: Нет "Боюсь очень сильно" Юля: Просто я села тебя обняла и ты вздрогнул. Женя: Всё хорошо "Я боюсь просто всех"Эд и Юля вышли из комнаты
Эд: Боится? Юля: Да. А твоя? Эд: Тоже. Юля: Так при всём этом я девушка. Если тебя боится Катя то это плюс минус нормально так как ты мужчина. Эд: В первую очередь я её брат! Юля: Я сказала плюс минус нормально. Эд: Ладно. Юля: Что делать будем. Эд: У меня есть успокоительное. Давай им в воду помещаем. Юля: Давай попробуем. У Кати заболела голова. В комнату зашёл Эд. Катя: Эд у меня голова болит сильно, а я всё у себя в блоке оставила. Эд: Сейчас принесу малышка. Эд вышел из комнаты, налил воду. Парень зашёл в ванную и достал из аптечки успокоительное. Он замешал воду и таблетку. Достал анальгин. И отнёс Кате. Катя: Спасибо) Эд: Незачто малышка) Катя выпила всё и через 15 минут уснула. Эд: "Блин видимо слишком много успокоительного кинул надо было пол таблетки." Эд вышел к Юле. Юля: Ну что? Эд: Уснула. Юля: Женя тоже. Эд: Ладно я буду к зачёту готовиться. Юля: Я тоже только сейчас за учебником схожу. Эд: "Кате ведь ещё 4 предмета закрыть нужно. Как она их закрывать будет" Эд пошёл готовиться к зачёту. А Юля пошла за учебниками. Парень взял из комнаты учебники и сел за кухонный стол. Спустя пару минут пришла Юля. Эд и Юля сели готовиться к зачёту. Спустя некоторое время они начали проверять друг друга. Ребята позадавали вопросы и ответили на все правильно. Юля услышала что Женя начал тихонько постанывать. Эд: А это чего он? Юля: Либо во сне голова начала болеть либо совсем скоро проснётся. Эд: Ясно. Спустя пару минут Эд услышал что Катя тоже начала постанывать. Юля: Тоже самое? Эд: Да. Юля: Ясно тогда может разбудим? Эд: Давай чтоб понять болит ли у них голова. Юля и Эд пошли по комнатам.В комнате Эда
Эд: Малышка просыпайся. Катя: "Что произошло?" ( еле говоря все фразы) а почему я у тебя? Эд:Ты тут уснула. Катя: Ты мне ничего не подмешивал? Эд: Нет. Катя: Просто последний час я вообще не помню. Эд: "Это даже к лучшему".В это время у Жени
Юля: Женя вставай. Женя: Юль а почему ты не у себя? Юля: Так надо было. Женя: Ладно. "Она что-то задумала" Юля: Я останусь спать с тобой? Женя: Да хорошо. "Мне страшно без неё поэтому пусть лучше останется" Юля: Голова не болит? Женя: Нет не болит только совсем чуть чу...