Дома
Эд: Кать уже вечер. Катя: Ну пошли расскажу. Эд и Катя пошли в комнату Эда. Эд: Ну и что ты мне хотела рассказать? Катя: За пару дней до моего приезда меня изнасиловали. В тот же день из-за накопившегося я решила порезать вены. Эд: А почему ты мне не сказала? Катя: Мне тогда было ужасно плохо и я не могла сказать. После когда я увидела кровь очень испугалась. Смыла кровь. Взяла бинт и всё перемотала. Эд: Вот в чём тебе помогает твоя боязнь крови. Катя: Да видимо помогает. После я решила пока не заживёт бинт не снимать. Через пару дней уже не было этой боли. И я решила снять бинт. Как раз сняла я его перед тем как поехала сюда. Эд: Ёмаё. Кать ты что делала. Мне не сказала сама пыталась что-то делать. Катя: Да) Эд: Ты сегодня идёшь к себе или у меня останешься? Катя: К себе).В это время у Юли и Жени
Женя: Юль ты у меня останешься или пойдёшь к себе. Юля: К себе пойду. Женя: Ладно. Юля: Ладно я пошла к себе. Женя: Хорошо. Юля спустилась к себе в блок. Из комнаты вышли Катя и Эд. Катя: А Юля к себе ушла? Женя: Да. Эд: Кать ты сейчас пойдёшь или позже? Катя: Сейчас. Пока) Девушка спустилась на свой этаж.Эд написал Юле
Юля Эдик
Юля спроси у Кати
на какие пары она
пойдёт.
ХорошоКонец переписки
Юля: Кать ты на какие пары идёшь? Катя: "У меня завтра физра и рисование." На обе.Продолжение переписки
Катя сказала что на обе пары пойдёт.Хорошо.
Конец переписки
Юля: Кать уже 20;40 поэтому мы сейчас кушаем в душ и спать. Катя: Окей. Девушки покушали пошли в душ и стали ложится спать. Юля уснула сразу. А Катя ещё крутилась так как думала что Эд будет ещё больше волноваться за неё. Через минут 40 девушка думала уже пытаться заснуть. Но не могла. И не понимала как ей заснуть. Так как завтра первая пара в восемь и встать нужно в семь а время уже было 21:12. Ещё около 40 минут девушка крутилась и не могла уснуть. После чего решила встать и заварить себе чаю. Она пошла на кухню. Вскипятила чайник и заварила себе чай. Когда Катя пила чай забыла что он горячий и обожгла язык. Катя: "Сука! Как можно было забыть о том что чай горячий" На часах было уже 22:03. Катя допила чай и пошла спать. Спустя где-то 15 минут девушка уснула.