1часть
13 ноября 2021 г., 11:05
Примечания:
У автора большие проблемы с пунктуацией, так что пишите об ошибках буду менять..
С чего же всё началось?
С этого!
Белорусь стоял облакатившись на стену и рассматривал массивные часы. Ремешок сделанный из кожи неизвестной жирности, был создан его далёким прадедом, с начала это был браслет который,дополнялся из поколения в поколение. Его отец встроил туда часовой механизм. Сам он ввысек на часах конного рыцаря меченосца. Семейный символ, только сам белорусь не смог вставить его в свой герб из-за сменившейся эпохи.
Брат Стёпы засунул в часы мини вкладки с портретами всех обладателей. Он бы любовался своей прелестью вечность, разглядывая отца и Сёму, сравнивая себя с ними но..... Шумный, безрассудный парень с знатным воплем врезается в него.
-Боже! Степан Иннокентьевич, в...вы как!?-внебрачный сын бога и ангела подскочил к нему испугавшись что его родственичек мог сломать белоруссу что-то. Он подал парню руку и поднял часы буквально за секунду. Помощь Стёпа принял и поднялся, взяв часы сразу же как оказался на ногах. Демон-садист взял верх и он решил снова поиздеваться на Джеймсом.
-Ох,Спасибо цветочек~
Канада чудом удержался от того что бы закатить глаза. Обсалютно любая страна поняла лет сто назад, что омега Красикову не интересен, ему интересно бесиить Смита. Это понимал даже Лиам, и сказать честно даже посмеивался над реакцией брата когда всё заходило слишком далеко. Только США не понимал этого. План славянина сработал на сто процентов, американец стоял злой как собака.
-Да, что ты себе позволяешь!? Лиам скажи ему!
-Что? Я поискал в интернете моя фамилия действительно переводиться на русский как "цветок"- Флоретсен улыбнулся и поднял сумку США
-пойдё~
Не успел парень опомниться как его дёрнули за руку. Белорусь положил руку на талию Канады, тот покраснел и попытался убрать руку. Стёпа не отступал переодически глядя, то на омегу попавшую не в то время не в то место, то на её брата... Нагло лыбился.
-Ай!!!~
Его дёрнули за ухо а руку силой убрали от Лиама.
-Опять, ты за своё? Извинись.-уже уставший от всего этого цирка Паша взял брата за ухо. Джеймс бы и сам ему врезал, но брат мог обидеться ведь "он просто шутил!" Какой же он глупый!
-Да! Извиняйся!-победно произнёс США. Ему был не приятен русский, но ещё больше он не любил этого выскочку.
-Я не буду перед ним извиняться! Он чуть мне часы не сломал!
-Не перед ним! А перед Цветком! Вы задолбали уже! Как дети малые! Найдите новую развлекуху, а других людей в свои распри не втягивайте! Надеюсь ты не против... У тебя фамилия сложная....- Смирнов посмотрел на Лиама обращая к нему последнию фразу.
-Прости Лиам....
-Да, да конечно!
-Ха!-Только штаты обрадовался как получил лёгкий подзатыльник.
-И ты!
-Но!
-Джеймс....!- Грозно сказал Лиам, зло глянув на брата.
-Тебя тоже касается!- Альфа повторил за омегой.
-Прости...-Республика закатил глаза
-И ты меня....-Америка явно был не доволен, но выбора нет.
-Вот и славно!-Павел улыбнулся
-Угу-промычал Лиам и быстро утянул брата за собой
Когда они скрылись Смирнов взялся учить брата.
-И что это было?
-Я виноват что он шуток не понимает!? И вообще не ругай,меня я старше!
-Ох, дошутишься же ты...
*Через два часа состоялось собрание. На нём*
Как всегда крик и ор. Друзья по воле правительства становятся врагами. М-да
-(Твоя политика агрессивна... Почему ты не снобжаешь нас газом...? Твой газопровод навредит моей экономике... И да... Верни Крым...)
Твоя політика агресивна... Чому ти не снобжаешь нас газом...? Твій газопровід зашкодить моїй економіці... І так... Поверни Крим...
Однажды Украина и Россия ребячески начали раздор из-за территорий, вот только.... Это затянулось. Между собой они всё давно порешали, но люди и политики с обеих сторон раздували конфликт губивший всех. Девушка лежала на плече брата, безжизненной массой. Она сама себя поймала в капкан, а люди прыгали сверху, заставляя её тело кровоточить. Россия был не лучше. Он устал от этого, но что делать? Больше всего он жалел сестру.... Она осталась с фигой, хотя не хотела что-то менять. А ведь только этим утром, он спокойно говорил с Иваном. Зина в это время готовила блинчики, а как закончила они позвали сестру с племянницей (муж в командировке) ну не обошлось и без белорусса. Куда его девать, то?
К Зине подошла Яна. Низенькая полячка,с не самым приятным характером. Пару минут спустя девушки отдалились от русского обсуждая торговые отношения.
Пашка тоже время зря решил не терять, и начал разговор с Китаем. Он даже не заметил, как размышления о сотрудничестве и народной дружбе превратились, в самый обычный приятельские разговор о том, о сём.
-Слушай, а ты не боишься что Стёпины выходки выйдут тебе боком? Он та ладно, странна не большая и призединет у него как большая нянька для этого не одэквата... А тебе санкции за него кидают...
-Тебя, послушать я прям мать Тереза!Да, косячит... но ему тоже влетает... не угомонить его...А что делать? Не отрубать же брату руки.... Ты лучше скажи как у вас там квартирный вопрос. Сестра не выселила?
-Чудом, нет.....
Сам Беларусь тем временем, о чём-то яро спорил с Литвой. Младший братец вновь назвал его безответственным и глупым ребёнком, с чем старший был в корне не согласен. И нет это была лишь капля в море, спорили они о политике, но так уж вышло что опустились до взаимных оскарблений и упрёков.
Так и прошло аж 3 часа... Посмотрев на время и почесав репы страны начали расходиться. Кто-то ушёл в кабинет, а кто-то домой.- -Пошли, чудо в перьях!-сказал русский...
-О, и ко мне зайдите я Светке блины передам и вас борщём накормлю-Когда девушка стала постарше, роль "кормителя союза" упала на её плечи, и с той поры голодным от неё никто не уходил... А готовила она вкусно..
-Простите, но я пообещал цветку что помогу ему бумаги донести.
*Паша закатил глаза,а Зина обречённо вздохнула*
-Ты хотел сказать«напросился, что бы выбесить Джеймса?»
-Какая разница. О цветок! Куда пошёл!?-Парень быстро нагнал мальчишку. Худенький и тихий мальчик вообще на понимал почему этот товарищ прицепился именно к нему... У Джеймса полно других родственников. Хотя, Лиам был самый тихий, и особо не возражал, потому-что также Австралия, давно бы врезала непутёвому ухажору. А он стеснялся.
Как то так и разошлись Флоретсен вместе с Красиковым пошли относить бумаги, разным организациям, и заносить книги в библиотеку, а оставшиеся двое славян домой.
По пути домой они встретили Акбике и Нагишу, казашка отказалась от предложенного борща, объяснив это тем что обещала зайти к Узбекистану. 7-ми летняя девочка выразила недовольства, Абдула был хорошим парнем, но дети его почему-то ой, как не любили... Девочка была отправлена к Павлу, ведь Зина тоже собиралась идти по делам через пару часиков, а доверять малышку Ване было страшно. Хуже него нянчил только Стёпа...
Время уже было 21:30 Абдула сломал ногу и сестра осталась с ним, Нагиша спала на диване закутанная в дедовский плед, но больше всего настораживало, то что небыло Белоруса. Пусть парень и жил отдельно, но чаще всего тусовался именно у брата. В его квартире было самое настоящее демоническое гнездо, разрушающее психику каждого вошедшего туда человека, поэтому брат не мог сходить и проверить, он вышел и постучал, за дверью было тихо. Демоны не спят, это он знал точно. Хотя, чёрт знает может, он решил переночевать у Грузии, или достаёт прибалтов... В любом случае вряд-ли с ним что-то случилось... Попробуй его поймай, или рань..
На утро Павла ждал неприятный сюрприз в виде Зины, явно напуганной и злой, девушка начала долбиться к нему в дом с 8-ми утра, совсем забыв о маленько племяннице.
-Тише ты! Ребёнка разбудишь...
-Где этот треклятый дрищ!?
-Не знаю, может у Грузии, может на своих территория, может в прошлом... Сама знаешь от него чего угодно ожидать можно... А что случилось?-У русского ещё слипались глаза, он явно недавно встал..
-Он изн@силовал Флоренса!
-Что!?-Теперь сонливость как рукой сняло..-С чего ты...
-Мне позвонил злой как собака Джеймс, начал орать и требовать его к телефону, потом я позвонила Лиаму.....
-Твоюж....!
Примечания:
Ну как-то так... М-да...