Запутанная любовь.

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 694 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть первая и последняя.

Настройки
Примечания:
Когда все ребята ушли спать Антон выйдя из своей комнаты отправился на крышу их дома. Всегда когда все уходят спать, Антон в свою очередь уходит туда. Поднявшись парень не заметил выступ и запнувшись мог упасть. Не обратив внимание на то что он создал много шума Антон сел на край крыши и любовался красотой округи. В этот момент Арсений услышал звуки с крыши. Подумав он решил отправиться туда. Поднявшись и увидев Антона он удивился. -Ты что тут делаешь? — удивлённо спросил Арсений медленно шагая в сторону Антона. -Не твоё дело. Ты чего не спишь? — сказал Антон даже не поворачиваясь к собеседнику. -Пошли в дом! Ночью тут уже холодно- сказал Арс. Не дождавшись ответа он потащил Антона в дом. Антон даже не сопротивлялся. Он знал какой Арсений упёртый. Зайдя в дом Антон и Арс разошлись по своим комнатам. Шастун сидел в телефоне не желая спать, а Арсений уже спал. На утро Антон проснулся от криков в гостиной. Выйдя из комнаты он увидел источник шума. Серёжа и Алёна. Антон сел на перила и начал наблюдать происходящее. -Да не брал я твою шоколадку! — кричал Серёжа. -Не вот! Я видела обёртку от неё в твоей комнате! — тут же перебивала его Алёна. Мимо Антона проходил Арс. -Антон! Ты можешь упасть. Тот в свою очередь игнорировал. -Если не следишь сам я́ сниму тебя оттуда! — настойчиво продолжал Арсений. -Попов, отвали! Надоел уже! — Не выдержал Шаст. Арсений резко изменился в лице. Ничего не сказав парень ушёл в свою комнату. Арсений сидел в телефоне у себя в комнате как тут раздался стук. Это был Стас. -Я войду? — спросил он. -Входи.- быстро и без размышлений выкрикнул Арс. -Ты чего такой грустный? -Не важно- в пол тона ответил Арсений- ты чего хотел? -Да так. Проведать тебя решил. Может погуляем? Настроение поднимется. Аресний только кивнул головой не сказав ни слова. -Отлично! Буду ждать тебя у выхода. Стас забежал в свою комнату и начал быстро собираться. После чего отправился ждать Арсения у выхода. Попов собрался и тоже направился к выходу. Там его уже ждал Стас. К тому времени как они ушли Алёна с Серёжей помирились. На момент когда Арс и Стас ушли они уже играли в правду или действие с Димой и Антоном. -Кому кто будет задавать мы решим с помощью «Камень, ножницы, бумага» — быстро произнёс Антон- на счёт три. Раз, два… Он не успел договорить как ребята уже выкрикнули. -Ножницы. -Камень! -Камень. -Идиоты- не выдержал Антон- я сказал на счёт три, а вы когда сказали? Наконец-то решив кто кому задаёт ребята начали играть. Вот подошла очередь к Антону. Задают ему. -Давайте задам я! — прокричал Дима- Антон, правда или действие? -Ну пусть будет действие- не много подумав сказал Антон. -Отлично! Поцелуй того кто тебе нравится- не думая сказал Дима. Антон спокойно поцеловал Алёну в щёку и сел рядом с ней. Ошарашенная происходящим Алёна просидела и не понимая что происходит и в конце концом положила свою голову ему на плечё. Они продолжали играть и тут пришли Стас и Арс. -Вы где были? — спросил Антон -Не важно. Так. Гуляли- раздуваясь ответил Арсений Уже темнело. Все разошлись, а Антон остался в гостиной и смотрел что-то в телефоне. Тут из своей комнаты вышел Арс и направился в сторону Антона. -Тох слушай. А правду говорят что тебе Алёна нравится? -Ну да, а что? — посмотрев на Арса сказал Антон. -Да так. Интересно просто. Арс ушёл в свою комнату, а Антон размышлял правда ли что Арсу просто интересно? Или он ревнует? С этими мыслями Антон уснул на диване. Утром когда все завтракали Стас предложил сходить в поход. Все согласились. Позавтракав каждый пошёл в свою комнату собираться. Собрав вещи все собрались на выходе. Антон держал в руках бутылку колы и пачку чипсов, а Стас бутылку липтона. Когда все уже стояли у двери они отправились в путь. Дойдя до места ребята разложили свои вещи, поставили палатки, разожгли костёр и сели в круг играть в правду или действие. Когда все уже ответили на вопрос или выполнили действие, дошла очередь до Арса. -Давайте задам я! — с улыбкой произнёс Стас- правда или действие? -Правда. — уверенно ответил Арс. -Кто тебе нравится? — спросил Стас хитро смотря на Арсения. -Серёжа- произнёс Арс и посмотрел на того чьё имя было названо. Стас был в разочаровании, а Серёжа чьи чувства были взаимны сидел в ступоре. -Арс…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)