*чуть больше 2х месяцев назад*
Pov Вару О, чёрт! Где я?! Так, в меня выстрелили из пистолета... Чёрт! Киллиан! Где он?! Так ладно, его тут нет. Но всё же где я? Темнота... Может я умер? ??? : Приветствую, Вару, ты всё правильно понял. Ты мёртв. В:Что? Кто это?! Я же тут один или... Я не успел договорить, как голос перебил меня. End pov ??? : Нет, ты не один. Ах, точно, забыл представиться. Я Лиам. Можно сказать Царь загробного мира. Ты должен провести в этом мире 1 год, прежде, чем переродиться. В: Что? В этой темноте? 1 год?! Ли: Ох, опять забыл. Лиам щёлкнул пальцами. В: Вау...👻 новая главушка👻
9 декабря 2021 г., 13:49
Примечания:
Автор отдохнул, так что держите проду)
От кого бежал Вару...или от чего...?
Вару в обличии кота бежал по улице. Бежал он к своему приятелю.
В:Хей, Киллиан!
Ки: О, привет, Вару. Что-то нужно?
*
Кто же такой Киллиан? Откуда он знает Вару и почему понимает, что он говорит?
Примечания:
Завтра или послезавтра будет прода?
Наверное)