🌑Погоня🌑
21 декабря 2021 г., 06:24
Примечания:
На связи соавтор и автор)) Сорри за то что глава такая короткая, просто вдохновения нет((
Настоящее:
В: Так, Килл, за мной охотяться и за тобой по видимому тоже. Что делать будем?
Ки: Бежать...
В: Ч...!?
Ки: Это охранники, БЕЖИМ!
Килл и Вару сорвались с места и понеслись не щадя ног лап.
Спустя 20 минут Киллиан и Куст были у дома клонов.
Вару поскрёбся в дверь. Ему открыл Пик.
П: Вару? А это кто?
Пик взглядом показал на дружка Ватрушки.
Pov Вару
В: Мяу-мурмяу! (Нет времени объяснять!)
Точно он же не понимает
*мысленно ударил по лбу*
В: Кил, нужно спешить, забегай в дом
Ки: ок
End pov
Вару замяукал, заскрёб когтями пополу, всеми способами показывая Пику, что им нужно срочно спрятаться. Рогалик всё понял (со:неожиданно, да?) и пропустил Зелёнку и Килла.
Когда коты вошли, Пик сразу захлопнул дверь и закрыл её на ключ.
П: Так, Вару, теперь рассказывай...
Pov Пик
Я требовательно смотрел на Вару, а он отвечал мне таким же взглядом.
Первым сдался друг Ватрушки. Он замяукал, и как я понял что-то сказал Вару.
Куст закатил глаза (или мне показалось?).
Я впустил в дом Вару и его друга. Они зашли и побежали на чердак.
Но зачем?
End pov
Веру с Киллианом сидели на чердаке. Вдруг у Вару резко закружилась голова.
В: Ч~что происходит?!
Вару стал...