Часть 1>^<
3 ноября 2021 г., 13:46
Примечания:
И так ещё раз это первая такая работа не кидайте тапками!>°<
Это был обычный день наш очкарик опять собирал ингридеенты вот собрал он их и пошол назад к лафтариону
-лафтарион! Вот всё что ты просил! С улыбкой на лице крикнул Лололошка дракону
-ты как всегда молнией, спасибо, тебя кстати блек тебя звал. Сообщил эту новость лафтарион
-хорошо.спасибо что сказал.и вот Лололошка уже подошол к лабаротории
-доктор Блек? Ты звал?) Опять ингридеенты Нет в этот раз не по этому поводу.
Я лишь хотел сказать что пару дней тебе стоит отдохнуть, потому что мы тут посоветовались и решили что нам нужно время исследовать все части скрижали, а ты можешь заняться своими делами . Произнёс блек эту новость, и лицо нашего героя изменилось хоть и глаз его видно не было,Гектор с блеком были уверены, что в его глазах было недопанимание
-ну дак ты не против отдохнуть пару деньков?
- да нет я наоборот за! произнёс этот мальчуган с довольной рожой
И вот Лололошка уже собирался уходить, как его остановил Гектор
-слуушай Лололошка, а почему ты всё время в очках?
Лололошка заметно замешкался с ответом
-ну знаешь как бы сказать...Лололошка развернулся к гектору и блеку, тут уже даже лафтарион начал слушать о чём они там заговорили.
-один глаз у меня необычный..
Примечания:
И так вот такая вот первая часть надеюсь вам понравилось и скоро будет продолжение если я не здохну^^