Возвращение?.. или сон.
16 декабря 2021 г., 21:06
Примечания:
Простите что долго, я болею мне простительно
После этого лишь Блэк с лафтарионом перестали выходить на связь, всё остальное отпустили Лололошку. Продолжили жить дальше, если к Блэку приходил Гектор то. к лафтариону никого, он был готов под землю провалится лишь бы, хоть кто-то пришол спросил, « лафтарион, ты как?» в конце концов спросил. Жив ли он вообще, и не откинул ли коньки но однако. лафтарион вспомнил про один ритуал, он знал что этот ритуал по сути, под запретом но.он уже нарушил закон и спрятал печать, тем более ради друга можно.
Он полетел к Блэку —доктор Блек!
Блек нехотя обернулся смотря в ту дырку, где обычно сидел лафтарион.
-что случилось? Лафтарион я сейчас в не настроении. Сказал блек
-но, я знаю! Знаю что можно зделать! Ритуал воскрешения, разве им нельзя воскресить человека?
— вполне можно.ответил блек
-а у тебя есть что-то дорогое и ценное для Лололошки, что бы ритуал работал? сказал блек
-ну…у меня есть идея, но я можно сказать не уверен
-тащи посмотрим, я пока что подготовлю пентаграмму и позову Гектора
*Спустя какое-то время*
-блек ты уверен это занимает много сил и ингридеентов.
- я..мы! Уверенны на все сто! Крикнул блек
Они провели ритуал и..всё получилось?
-наконец-то!!! Закричали все в троём но...
Из портала вышел кто-то другой?...
Примечания:
Хы, оказывается, я умею заканчивать интригой))) следуйщая часть через квадрилион лет по скольку у меня скоро срез знаний, техника чтения и ТД, а потом мы с классом на экскурсию