Уже год отношений

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 641 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Год отношений.

Настройки
От лица Алины: Мы с Беллой встречаемся уже год, а познакомились мы на проекте "Пацанки", это любовь можно сказать была с первого взгляда, как только я её увидела сразу поняла МОЯ и не чья больше, встречаться мы начали только на 4-ой недели, ко мне подкатывали Ника, Ася, ещё кто-то мог ко мне прилипнуть, но я всеми способами пыталась объяснить что моё сердце занято только одной единственной и неповторимой. Потом меня выгнали на 6-ой недели, потому что я видите ли не готова меняться, а всё потому что я не раскрылась, как все остальные, ну блять я не виновата что я пришла туда не ради хайпа и свои проблемы я не хочу на публику выставлять. Когда меня отправили домой у Беллы началась жуткая истерика, я пыталась её успокоить, сказала что мы обязательно увидимся и будем жить вместе. Костью я попросила присмотреть за Беллой и села в машину отправляясь домой. Белла попала в финал, чему я очень была рада и я естественно приехала на него, как только она меня увидела в толпе среди других выбывших участниц она именно в первую очередь подошла ко мне и очень сильно обняла меня что мне аж на секунду стало чижало дышать, но меня не это волновало, а то что я наконец могла обнять, прикоснуться, поцеловать свою малышку. Она заняла четвëртое место, но мне похуй, главное что в моей жизни она на первом месте и это не измениться, мы из проекта общаемся только с Костьей, иногда с Асей, ну и очень редко с остальными. Так вот, сегодня ровно год как мы нашли друг друга, ровно год как мы начали встречаться и ровно год как мы любим друг друга. Сегодня я хочу устроить для Беллы сюрприз, а какой именно вы узнаете чуть-чуть позже. Белла сейчас спит и я ей несу завтрак в постель. А - Малышка, вставай. Б - Ммм, зайка, ну ещё чуть-чуть. А - Ну малышка, посмотри хотя бы на меня. Она преподнелась и посмотрела на меня. Б - Завтрак в постель? А - Именно. С годовщиной тебя, малышка. Б - Тебя тоже. Она начала есть свой завтрак, а я не могла ею налюбоваться. Б - Ты чего так смотришь? А - Ты такая красивая у меня. Б - Ты меня смущаешь. А - А мне нравится тебя смущать. Короче, малышка, я сейчас уйду по делам, а ты будь готова к 20:00. Б - Куда мы пойдëм? А - Увидишь. Я поцеловала её и ушла. Время уже 20:00 и поднимаюсь по лестнице в квартиру, захожу и вижу Беллу, в платье, я ахуела, в принципе я её и раньше видела в платье, но сегодня она особенно красивая. А - Пиздец, какая ты красивая, малышка. Б - Спасибо) А - За правду не говорят спасибо. Пошли? Б - Пойдëм. Я взяла её за руку и мы пошли на крышу дома, там я приготовила ужин при свечах. Б - Афигеть как красиво. А - Но это не сравниться с тобой. Я помогла Белле сесть на стул, потом сама села. Б - 9 этажей в доме? А - Да, а что? Б - Значит не спасут. А - Ты о чём? Б - Если я прыгну меня не спасут. Я зло посмотрела на Беллу. Б - 😂 Я пошутила. А - Шутки у тебя дебильные, Белл. Я взяла её за руку. А - Малышка, я очень сильно тебя люблю, хочу провести с тобой всю свою жизнь, и в радости, и в горе, только с тобой, как ты появилась в моей жизни я на других смотреть не могу, они вызывают у меня отвращение, но когда я смотрю на тебя то на моём лице появляется улыбка. Ты смысл моей жизни и я уже не представляю свою жизнь без тебя. Я достаю из кармана коробочку и открываю её. А - Малышка, ты выйдешь за меня? Белла уже плакала, она начала плакать когда я говорила свою речь. Б - Да, да и ещё раз да. Я поцеловала её, мы поели и пошли домой, счастливые. Я очень счастлива с Беллой, я думала что пойду на проект так ради прикола, а оказывается я там нашла свою любовь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник