~Контракт~

NC-17
В процессе
2
автор
raspberry. 785 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 605 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Семья?

Настройки
Примечания:
/Южная Корея, Сеул, 19:00./ Девушка тихими шагами направлялась в спальню, аккуратно открыв дверь раздался противный скрип. Парень устало поднял на неё глаза, своим взглядом явно давал понять что не хочет видеть посторонних людей, и девушке лучше покинуть комнату. - Как дела на работе? Подала голос Джен Ответа не прозвучало. - Милый? - ..... Девушка издала краткий смешок. - ахах собственно я и не нуждалась в ответе. Мне глубоко все равно на твои ощущения и эмоции, ты все лишь машина для выкачивания денег, тот контракт о браке что мы подписали - единственное что связывает нас. Так что держи свой рот в наморднике и не подавай голос без согласия, ещё надорвёшь. - кто кого ещё его надорвёт? усмехнулся парень. Не волнуйся, через год состоится развод и ты полетишь нахуй с этой квартиры, пользы от тебя ноль, только ревёшь и орёшь, деньги тратишь, кем ты будешь после развода остаётся только гадать, потому что без моих денег ты полный ноль, хотя похуй, уедешь в свою деревню и сгниёшь там или станешь местной шлюхой. Парень похлопал девушку по плечу и вышел из комнаты. Повисло тихое молчание в комнате. В горле девушки стоял ком. - Ты... оборвалась та на полу слове. Девушка пулей вылетела из комнаты явно готовясь ответить что нибудь язвительное своему супругу, но как только она вышла в коридор, заметила что парня нет. Взгляд упал на записку что лежала на камоде * сегодня мне надо заехать к отцу и забрать кое - какие бумаги, жди меня либо сходи на шопинг, я перевёл на карту миллион ен* Девушка очертила контур бумаги и нервно скомкала. Опустившись по стенками двери погрузилась в свои мысли * Почему.... Почему я здесь...?? Ради кого я здесь?? Слеза скатилась по щеке и упала на женский мягкий халат.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)