Приступы...
28 декабря 2021 г., 10:00
Юля позже начала собирать вещи и это увидел Женя.
Женя: Юля а ты куда?
Юля: К себе в блок возвращаюсь.
Женя: Как к себе?
Юля: Ну мы на время пока вы с Катей болели поменялись.
Женя: Ясно ( " Он меня опять бить будет"
Юля: Ты чего расстроился? Мы будем видеться в универе.
Женя: Да просто жалко что ты от меня уезжаешь, может вы договоритесь навсегда поменяться?
Юля: Увы но если вахтёрша узнает то нам трындец так как девочки живут с девочками а мальчики с мальчиками. Только пообещай мне кушать.
Женя: Обещаю °скрестил пальцы за спиной°
Юля: Вот и хорошо, а я пошла.
Женя: "не хочу чтоб она уходила"
Через пару минут к Жене поднялся Эд. У Жени опять начала кружится и очень сильно болеть голова. Женя начал тихонько постанывать от сильной боли скрутившись клубочком на кровати. Эд услышал это и пошёл к Жене в комнату. Женя очень испугался.
Эд: Голова болит и кружится?
Женя: Да(
Эд: Сейчас таблетку с водой принесу.
Эд пошёл за таблеткой и водой а у Жени голова начала ещё сильнее болеть и кружится. Женя начал громче постанывать. Эд принёс Жене таблетку и воду.
Эд: Пей и через 10 минут всё пройдёт.
Женя: Спасибо). "Я боюсь его"
Эд написал Юле
Эд:Юля у Жени опять
приступ я дал ему анальгин
сейчас гс скину.
•голосовое сообщение•
Юля: Молодец кстати
у Кати тоже приступ.
Я ей анальгин дала
•голосовое сообщение•
Эд: Я так понял они бы
хотели сейчас видеть
меня у Кати тебя у Жени.
Юля: Видимо да.
Эд: Скажи Кате что мы
когда у них приступы.
закончатся местами
поменяемся.
Юля: Хорошо а ты
скажи Жене .
Эд: Окей.
Переписка закончена
Эд: Женя когда у тебя и Кати приступы пройдут мы с Юлей поменяемся её к тебе меня к Кате.
Женя: Хорошо "Ураааааааа"
Эд: А пока полежи тут если будет плохо или на грани обморока то позови меня. Понял?
Женя: Хорошо.
Спустя некоторое время Женя уснул. Эта была реакция на анальгин.
Эд не будил его и решил приготовить суп.
Через час
Эд приготовил суп. И на вкусный запах с кухни проснулся Женя он слишком резко встал и чуть не упал в обморок.
Женя: Эд!
Эд побежал в комнату Жени и увидел что парень почти упал в обморок он поймал его и положил на кровать.
Эд: Легче становится?
Женя: Нет.